• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Pierburg=Automotive?

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь

victor540

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,618
Age
70
Город
Одесса
Тоже заказывал Pierburg. В коробке Pierburg лежал Automotive, Spain - года три уже работает без проблем.
 

Amera

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
297
Добрый день! Купил новый бензонасос на е39. Заказывал Pierburg. На коробке написано Pierburg, Германия. Открыл, а там лежит насос TI Aitomotive, Польша. Вопрос знатокам: нормально это? Погуглил нашел кое-какую инфу http://www.prnewswire.co.uk/news-releases/ti-automotive-acquires-pierburgs-electric-fuel-pump-unit-154161825.html.

и я когда - то был очень удивлен . . . чуть не поругался с поставщиком . . . но, как выяснилось - это нормально. Инцидент был еще года два назад . . .
так что, не думай не оч ем, ставь и катайся! Удачи на дорогах!
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
и я когда - то был очень удивлен . . . чуть не поругался с поставщиком . . . но, как выяснилось - это нормально. Инцидент был еще года два назад . . .
так что, не думай не оч ем, ставь и катайся! Удачи на дорогах!

Спасибо! Ну хоть немного успокоили) Просто я достал свой бензонасос, а там четко было написано Питбург и клеймо бмв.
 
Top