R21 на пузотёрках

bagumka

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
60
Страна
Украина
Город
Одесса
Всем привет.

У кого есть реальный опыт эксплуатации 5-ки, 7-ки в F кузовах на 21 колёсах? Интересует отличие в ощущениях в сравнении со стандартными 18-ми RunFlat/не RunFlat. Внешне - загорелся. Но начитался как гад - пишут машина становится как на рельсах, что даже есть чувство дискомфорта.
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Всем привет.

У кого есть реальный опыт эксплуатации 5-ки, 7-ки в F кузовах на 21 колёсах? Интересует отличие в ощущениях в сравнении со стандартными 18-ми RunFlat/не RunFlat. Внешне - загорелся. Но начитался как гад - пишут машина становится как на рельсах, что даже есть чувство дискомфорта.
Привет. У меня есть. Заходи в мой бортовик тут , там обсуждалось. Если будут вопросы- отвечу.
P.S. К стати, свои R21 продаю)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Даже на 20ках по сравнению с 18ками уже дубово.. на 21х вообще, говорят, задницей каждую пылинку на дороге чувствуешь..
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Даже на 20ках по сравнению с 18ками уже дубово.. на 21х вообще, говорят, задницей каждую пылинку на дороге чувствуешь..
Если резина не ранфлет, то все ок.
 

bagumka

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
60
Страна
Украина
Город
Одесса
Привет. У меня есть. Заходи в мой бортовик тут , там обсуждалось. Если будут вопросы- отвечу.
P.S. К стати, свои R21 продаю)
Не буду утверждать, но мне кажется ваше предложение дороговато...
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Не буду утверждать, но мне кажется ваше предложение дороговато...
Так а, мы что-то обсуждали по поводу цены?
 

bagumka

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
60
Страна
Украина
Город
Одесса
Я просто ваш пост про продажу посмотрел... там была цена. Готов обсудить. Можно ЛС.
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Я просто ваш пост про продажу посмотрел... там была цена. Готов обсудить. Можно ЛС.
Давайте в личку. Готов выслушать предложение.
 
Top