Алкотесты в магазинах???Забавно...

Британские ученые изобрели алкоголь, не вызывающий похмелья.

Да похмелье только и сдерживает от алкоголизма))))))), а какой полет и разнообразие мыслей с будуна))))
 
А я дома держу 3-4 литра водочки, бутылок 10-12 разного винца, коньячку 1-2 литра, пару-тройку бутылок разных настоек....причём всё всегда в наличии). До утра продержаться можно :biggrin:
Так! А где Вы говорите, живете...:biggrin:

Да похмелье только и сдерживает от алкоголизма))))))), а какой полет и разнообразие мыслей с будуна))))
Выпивка без похмелья, как патрон без пули... шмыкнуть может, а результата нету... низзя. Любишь веселиться - люби и саночки таскать, ну как то так:drinks:
 
А может и у нас за наркоту расстреливать? А то я так посмотрю их всё сильнее и сильнее плющит:biggrin:
 
Так, просто интересно ...кто автор закона. Сам не пью...но так как второе образование, связано с психологией, хотелось бы просто посмотреть на этого издателя.
 
Last edited:
дійсно,невже при владі є ідіот,котрий не в курсі,що толпу трудящихся потрібно тримати п'яною, обдолбаною, обкуреною, отупівшою та в страху?..
 
Точно выборы проиграют, если такое будет.
На перефирии, на участках частенько столы с закусоном и выпивкой стоят:)
 
Не забывайте, сколько в этой стране неработающих законов. :biggrin:
Еще + один в ту же стопку.
 
Скорее всего что-то придумают для очередного покращення. Это как законный и очередной налог. Типа хош выпить - значит проплатиш и это новшество. Нужно же чем-то наполнять бюджет, в котором уже даже не дыра, а целая пропасть.
 
Так, просто интересно ...кто автор закона. Сам не пью...но так как второе образование, связано с психологией, хотелось бы просто посмотреть на этого издателя.

Как кто автор?Тот кто первый опубликовал))
 
Мне тоже почему то кажется, что у нас такое не приживется.
Кому тогда вообще алкоголь по вечерам (и не только) будут продавать?
Как раз среди "такой категории" и расходится в основном алкоголь.
 
Back
Top