Без комментариев

Я сегодня спешил на работу - ехал по встречке на аварийке, из-за того, что мне прямо, а все 4 полосы заняты теми, кому направо
ПыСы: я не бык:biggrin:

ты же киевлянин...тебе все можно))))))))))))))

насчет Телиги поддержу...там и 90 страшно ехать...вроде бы и ямы все знакомы...но каждый раз как в первый раз...ибо все спешат...всем нужен левый ряд))))))))) а мне губу эмочную жалко..я приезжий жлоб))))
 
Можно сделать засечку 247, оттормозиться чуть и повернуть с использованием всей ширины Телиги. Ну и упороться перед этим, ибо иначе не придёт в голову...
 
Слава, на девятке - да, можно. На другом авто - вряд ли...
 
Чего тут обсуждать))Штатная ситуация для любого Лугаского перекрестка,,,,, у нас можно при этом маневре ,еще и бампер задний покрасить))))))) так как следом еще четверо таких !!!!:biggrin: ломятса))))) и половина из них щелкают еб-лом)))или телок рассматривают ))) Ну или только приобрели 5й Айфон ))) и рогами в НЕм)))
 
Last edited:
Чего тут обсуждать))Штатная ситуация для любого Лугаского перекрестка,,,,, у нас можно при этом маневре ,еще и бампер задний покрасить))))))) так как следом еще четверо таких !!!!:biggrin: ломятса))))) и половина из них щелкают еб-лом)))или телок рассматривают ))) Ну или только приобрели 5й Айфон ))) и рогами в НЕм)))

:biggrin:
 
обидит не хочу не кого... но когда вижу авто с луганскими номерами (за пределами области... луганской) пропускаю,уступаю им дорогу)))) а фуры это совсем другой разговор....
 
обидит не хочу не кого... но когда вижу авто с луганскими номерами (за пределами области... луганской) пропускаю,уступаю им дорогу)))) а фуры это совсем другой разговор....

Это правильно ))пусть едут от греха)))))))) они очень спешат на пару с Донецкими )) с Покращенням наколобродить побольше !!!! а то скоро могут попросить:shok: освободить вакантные места))) МАХНОВЩИНА переехала восточней)))Все очевидно!!!
 
Last edited:
Это правильно ))пусть едут от греха)))))))) они очень спешат на пару с Донецкими )) с Покращенням наколобродить побольше !!!! а то скоро могут попросить:shok: освободить вакантные места))) МАХНОВЩИНА переехала восточней)))Все очевидно!!!

прекращайте...когда вы поймете, что дело не в номерах..а в прокладке между рулем и сидением, дело в воспитании и в наличии мозгов!
 
дело не в номерах..а в прокладке между рулем и сидением
Аленка, поддерживаю!;)
 
Back
Top