Берегите Родных и Родину!

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
наткнулся в интернете

Я взрослый и почти счастливый человек. Рожденный и воспитанный в любви. Захожу, как то домой к родителям (они оба пенсионеры), открываю своими ключами, а они на кухне сидят, чай пьют. И за руки держатся! Они и правда любят друг друга до сих пор. Но не об этом. Завтра отправляю их на юг (категорически не хотят за границу). Сегодня учили мой номер телефона наизусть. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Старость. С ума, наверное, сойду пока они там без меня будут. О чем пост: время - скоротечно. Все ваши френдзоны с айфонами - херня. Ищите человека по сердцу. Пусть и с большой жопой, без сисек и без зубов, но любящего. И нарожайте детей, которые заставят вас учить номер свой телефона. Старость придет. Не просто скоро. Она уже тут. Просто вы пока не видите.

В сфере последних событий я стал забывать о многих важных вещах, в следствии чего потерял любимого человека и совсем забыл о добрых чувствах и любви к родителям.Впервые за много лет я понял насколько сильно люблю Родную землю!Это наверное обращение прежде к тем,кто очень больно переживал и переживает все происходящее и не винит политиков,старую или новую власть, мы сами виноваты в происходящем, НО давайте помнить и близких, они прежде всего!!!
 
+1 Після останніх подій, теж став окремі речі, звичні (як мені раніше здавалось) переживати абсолютно по іншому. Набагото гостріше і чуттєвіше відчувати кожне слово своїх батьків і час який можу з ними провести. Просто з"явилось розуміння, (реальне) що все дуже скоротічне і в любий момент ситуація може повернутись в любому, навіть на перший погляд неймовірному напрямку і потім може вивявитись запізним... Тож радію кожній хвилині, прям як у Куельйо... ))
 
Back
Top