Блым-блым фа-фа

Valek-yalta

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
426
Age
41
Город
Ялта
сегодня в Ялте на мосту над автовокзалом фа-фа чёрной 34ке серия номера АХ....... дальше не помню
 
Last edited:
когда-то была такая тема, но мы её благополучно забыли)))
что б не палить друг друга:biggrin:
 
Фа-фа Яныку, сегодня, возле какой-то стеллы, на "Ар.." начинается)

- Да я вот тоже не помню... Артемон, Артемида или как её там ))))

ФА-ФА !!!
 
Подниму тему, а то что-то никто не хочет здароваться)) Привет синяя е36(номера не видел была сзади) сегодня в 20:20, примерно, на ул.Кривоште при выезде на ул.Киевскую...Ах да привет на Автоделе у электрика Yanok007 и Jeka525 на серебристой е34 ак2949 кажись:) можно было бы тему в верху закрепить чтоб не искали)
 
Last edited:
Фа-фа Jeka525 на прошлой неделе в четверг от маленькой черненькой Поло))) с наклейкой 12 лет клубу БМВ))) в районе Бородинского авторынка в Симферополе
 
Фа-фа котенку из белой LT-шки в понедельник вечером на против Автоделя-Бородина, сигналил ему, а он и не понял че от него хотят )))))
 
Биг Котенок , не знал что это ты на поло) так бы фа факнул)
 
Фа-фа котенку из белой LT-шки в понедельник вечером на против Автоделя-Бородина, сигналил ему, а он и не понял че от него хотят )))))

а я думал большой хочет обидеть маленького))))
 
а я думал большой хочет обидеть маленького))))

а маленький наверно испугался и лужу тосола осавил после себя?))
 
а маленький наверно испугался и лужу тосола осавил после себя?))

обижаешь))) тосол наверно еще только тридцаточники (тьфу тф слово-то какое) льют))) в маленьком антифризика малеха залито))))
 
BIGkotenok
Димон, фа-фа на Шмитда утром!

vadim_borisovich
Вадим, фа-фа на Гагарина в Субботу вечером.
 
BIGkotenok
Димон, фа-фа на Шмитда утром!

vadim_borisovich
Вадим, фа-фа на Гагарина в Субботу вечером.

d_evil
Женя,Фа-фа на гагарина в ответ:)
 
BIGkotenok
Димон, фа-фа на Шмитда утром!.

ответное блым-блым фарами)))

Леха Гудзон, фа-фа от маленькой Поло на Евпаторийском шоссе возле Фози в четверг вечером)))
 
Поло едущей по бмвешному:yahoo:
 
Многим (почти всем) и блым - блым и фа-фа, но многие не понимают , что я их приветствую (BMW) и "здоровски" когда ответное фа-фа или тому подобное... сразу понятно, что понимающий человек за рулём BMW:biggrin:
 
Многим (почти всем) и блым - блым и фа-фа, но многие не понимают , что я их приветствую (BMW) и "здоровски" когда ответное фа-фа или тому подобное... сразу понятно, что понимающий человек за рулём BMW:biggrin:

ты хоть машину свою покажи, чтоб люди узнавать начали!
 
[video=youtube;W1yF89bnkd8]http://www.youtube.com/watch?v=W1yF89bnkd8[/video]:biggrin:
 
Last edited:
фа-фа Гариссу вчера возле Крымэнерго
 
View attachment 260570 где то так ))). как по другому фото выложить, не пойму ??
машину ещё восстанавливать и восстанавливать...
но это приятные моменты , хоть и доолгие...
 
Last edited:
Блым фарами Янчику в воскресенье вечером на отрезке Симферополь-Саки от маааленькой Поло)))
 
)))) только мне ? Там еще Шутер за мной ехал !!! ;-)
 
)))) только мне ? Там еще Шутер за мной ехал !!! ;-)

Да я пля моргал всем бехам))) Пока на маленькой доехал на драг все и разъехались))) Надо было 39-ку брать))) шутка)))
 
Да я пля моргал всем бехам))) Пока на маленькой доехал на драг все и разъехались))) Надо было 39-ку брать))) шутка)))
да Димон, надо было еще в пятницу выезжать, успел бы хоть к воскресному этапу драга.:biggrin:
 
да Димон, надо было еще в пятницу выезжать, успел бы хоть к воскресному этапу драга.:biggrin:

так это в воскресенье и было))))
 
хватит уже блымкать!!!у меня из-за вас никак не стемнеет и ночь не начнется!!))
 
Last edited:
Back
Top