Все можете принимать нового члена)))

pnvhome

Пользователь
Joined
Mar 11, 2013
Messages
491
Age
34
Страна
Украина
Город
Днепр
Ну, свершилось =) Я стал гордым обладателем 3 литрового, е34 монстрика) Состояние его подхрамывает пока, и едет он тяжело, но надеемся на следующей неделе после лечения у доброго дяди айболита ему станет хорошо, и мы приедем на встречу =)
 
Завтра везу в больничку, дядя айболит, пропишет укольчики и замену уставших деталей)))
 
Поздравляю.:) Получай удовольствие и следи за машиной.:yes:
 
Ну покажи :bayan:
 
Фото, пока ужасного качества =( Я сейчас попробую сфоткать, а вечером вернусь выложу)
 
Удачи с машиной, на Драйве уже вроде выложил?
 
Ну мечты сбываются, поздравляю, пусть радует тебя!
 
с дайва2 текст:
А реально зачем? Ведь у меня был более менее современный автомобиль с автоматом, да не без недочетов, в чем то я его любил, где то он меня раздражал, а я взял и продал его.
Ответ на этот вопрос очень прост — БМВ е34 это мечта, мечта того далекого детства, когда в автомобильном журнале были затерты странички на которых был этот красавец, те фильмы в которых он был были просмотрены по 100 раз, но как любая детская мечта, она проходит, когда взрослеешь, тебя погребает под тоннами забот и серыми буднями, и все что тебе нужно это поджопник который будет тебя возить из дома на работу, и с работы домой, а летом свозит тебя на море.


ух как это все знакомо, но, ты знаешь, мечта быстро перерастает в желание обладать следующими кузовами бмв)) проверено.

молодец что спрыгнул с пыжика и сел на бумер)
 
с дайва2 текст:
А реально зачем? Ведь у меня был более менее современный автомобиль с автоматом, да не без недочетов, в чем то я его любил, где то он меня раздражал, а я взял и продал его.
Ответ на этот вопрос очень прост — БМВ е34 это мечта, мечта того далекого детства, когда в автомобильном журнале были затерты странички на которых был этот красавец, те фильмы в которых он был были просмотрены по 100 раз, но как любая детская мечта, она проходит, когда взрослеешь, тебя погребает под тоннами забот и серыми буднями, и все что тебе нужно это поджопник который будет тебя возить из дома на работу, и с работы домой, а летом свозит тебя на море.


ух как это все знакомо, но, ты знаешь, мечта быстро перерастает в желание обладать следующими кузовами бмв)) проверено.

молодец что спрыгнул с пыжика и сел на бумер)

Все может быть) а пока я просто до сих пор не верю что это чудо стоит у меня во дворе, и он мой)
 
Поздравляю!!Я не тебя вчера на ул.Коверина(Рабочая)видел около 15-17:00?№ запомнил буду бибикать при встречи)))))))))

Не в 5 часов она уде дома стояла) а сейчас у дяди айболита)
 
Привет, а где машину ремонтируеш ))))))))))))
 
Ну надеюсь не воспримут как рекламу, у Андрея (ASClub) =)
 
Ну надеюсь не воспримут как рекламу, у Андрея (ASClub) =)
А почему бы его и не прорекламировать ;) , сам я у него не ремонтировался, но он вызывает впечатление надежного и порядочного человека, тем более знающего и любящего бмв. :yes:
 
у меня такая же , самолет , удачи в восстановлении.

P.S. Мечта это святое.
 
у меня такая же , самолет , удачи в восстановлении.

P.S. Мечта это святое.
Реально самолет, я вчера вечером пока вез на СТО, понял что все мои мысли на тему того что я буду ездить экономно, идут далеко и лесом, невозможно ехать спокойно, в принципе, монстрик так и шепчет: "ну давай, дружище нажми на газ, ну немножко, смотри вон тот идиот на лексусе думает что он быстрее..." И блин машине 20 лет, а в ней двух зонный кондей) Муфта стучит, сцепление еле переключает но ведь едет =) А что же будет после ремонта?
П.с. раз пошла такая пьянка, ни у кого не завлялся летний комплект резины 235*45*17 - 2шт, и 255*40*17 - 2шт?
И кстати с ет13 подвеску убивать спереди не будет? Или проставки нужно поставить? И ет 17 зад
Ширина 8 и 9 соответственно
 
Last edited:
У меня есть почти новый (проехал 500 км) 235/45/17 перед и 265/45 или 40/17 зад. Dunlop SP Sport Maxx. Покупал зимой за 5600 новый комплект. Если подойдет поговорим о цене.
 
Реально самолет, я вчера вечером пока вез на СТО, понял что все мои мысли на тему того что я буду ездить экономно, идут далеко и лесом, невозможно ехать спокойно, в принципе, монстрик так и шепчет: "ну давай, дружище нажми на газ, ну немножко, смотри вон тот идиот на лексусе думает что он быстрее..." И блин машине 20 лет, а в ней двух зонный кондей) Муфта стучит, сцепление еле переключает но ведь едет =) А что же будет после ремонта?
П.с. раз пошла такая пьянка, ни у кого не завлялся летний комплект резины 235*45*17 - 2шт, и 255*40*17 - 2шт?
И кстати с ет13 подвеску убивать спереди не будет? Или проставки нужно поставить? И ет 17 зад
Ширина 8 и 9 соответственно
если ты о тех белых которые купил с машиной, то они становятся без проставок))))
 
если ты о тех белых которые купил с машиной, то они становятся без проставок))))
Уже просветили))) Сейчас уже восстановил их, теперь нужно покрасить и блин найти резину, поживее и не очень дорогую =)
И все это до конца месяца, так как планирую дернуть на море =)
 
Уже просветили))) Сейчас уже восстановил их, теперь нужно покрасить и блин найти резину, поживее и не очень дорогую =)
И все это до конца месяца, так как планирую дернуть на море =)
по своему опыту с этими дисками.
перед найти не очень большая проблема, максимум 500 грн колесо б.у..
а вот с задом выходил таким образом, за 265 просили б.у. 1200 грн колесо,, были посланы и заказал 255 новую по 900 грн колесо (китай)
минус китая, она немного пластмассовая, но для лета самое оно.
 
Нашел 800 грн перед и 1200 бридж почти новый за пару) уже заказал теперь сегодня диски красить и в конце недели фото сет)
 
нашел считай бесплатно, нормальные цены
где искал?
 
Тут на форуме случайно наткнулся помойму в разделе рекламы.
 
Забрал сегодня машинку, пока все окей езжу еще на зимней резине =(( диски будут аж во вторник..
И тут у меня сейчас появился такой вопрос, откуда может появляться в салоне запах бензина и отработанных газов? И что может значит что при старте из под двигателя бывает дым идет О_О
 
при закрытых окнах и включенном кондее запах бензина?
 
а вообще если дымок, значит скоро м62:yes:
 
Кондея нет
И еще в ноги горячий воздух льет при выключен ой печке
 
Значит что ремонта еще много и м62 точно сказано)
 
Back
Top