В Полтаве совершён угон и ДТП с участием антикварного авто..

прям боевик с погонями!
 
Голливуд да и только)
 
мдаааа ..... мажоры
 
водій легковика зухвало порушував Правила дорожнього руху, виїжджав за межі проїжджої частини і на смугу зустрічного руху,

Недаром М.В. Гоголь о тамошних делах писал, сказка а не земля)))
 
:biggrin: Полтавские автоугонщики настолько суровы...:mail1:
 
а это, часом, не СБУшники на задание спешили?
 
а это, часом, не СБУшники на задание спешили?
:biggrin: Ага! Агенты под ооочень Глубоким прикрытием:rofl:
 
местные нефтяники)
 
По вулиці Великотирнівській працівники відділу ДАІ Полтавського міського управління звернули увагу на автомобіль ЗАЗ жовтого кольору, який рухався без державних номерних знаків. Джек-пот! подумали они и кинулись на встречу.Но не тут-то было. Обдав стражей закона чадным дымом,автомобиль рванул с места. Точно джек-пот, подумал лейтенант,и плечи его прогнулись в предвкушении очередной звезды. Тем временем иномарка совершая очередной зигзаг и уворот от мнимых пуль, на всём ходу врезалась в бетон. Уже подбегая к месту столкновения двух стихий, лейтенант понял, что бонзы алкомафии пытаются кинуть его,а заодно и все его...
 
та ладно вам всем, это просто maxe38 было скучно, и maxe38 решили грусть тоску разогнать, и вот результат заходя боком в поворот не справившись с управление монстра 911 заякорился у столба:biggrin:
 
Last edited:
та ладно вам всем, это просто maxe38 было скучно, и maxe38 решили грусть тоску разогнать, и вот результат заходя боком в поворот не справившись с управление монстра 911 заякорился у столба:biggrin:
Не бери траву у местных,там не сколько алколоидов сколько токсинов)))
 
о господи! прочитав название темы, я уж грешным делом подумал, с самым надежным авто в мире какая-то напасть приключилась!))))))))))
 
Самое главное, что могли же дальше удирать. ДВС то пофиг - как до столба так и после работал четко. Притупили парни.
 
на банальный непрофессионализм "угонщика"
свернул бы в поле и ушел бы с разбегу по копаному или по огородам..
я так много раз на мАпеде делал :)
 
Резину ,видать, не перекинули вовремя, вот и занесло парней)
 
ну хоть тут без пьяных мажоров на БВМ.
господа бандиты, походу, с юмором . ..
или просто наркоманы :)
 
Не бери траву у местных,там не сколько алколоидов сколько токсинов)))
это вы о ваших местных предупреждаете ? а по сути не употреблял, не употребляю, и не буду употреблять, я даже простые сиги не употребляю ! :):training1: :yes:
 
это вы о ваших местных предупреждаете ? а по сути не употреблял, не употребляю, и не буду употреблять, я даже простые сиги не употребляю ! :):training1: :yes:
Никогда, не говори никогда:)
 
о господи! прочитав название темы, я уж грешным делом подумал, с самым надежным авто в мире какая-то напасть приключилась!))))))))))
Шутка повторенная более двух раз...
 
Шутка повторенная более двух раз...

А какой был первый?!
Макс, ты опасный человек! У тебя есть ружжо и ты все шутки о себе записываешь!;))))
 
Первый раз был в теме про раздатку..Я и правда обладаю отличной памятью)))
 
Никогда, не говори никогда
каждый делай свой выбор сам!!!
 
Back
Top