Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Шутки-шутками, а брат мой в подмосковье работает так говорит пару дней назад санавиация активизировалась не на шутку.
 
А пох. Шоб сдохла падла
 
А пох. Шоб сдохла падла

Ну это само-собой:biggrin:
Просто реально у нас всё шутят, а с братухой сегодня поговорил, там появилась надежда:biggrin:
 
Владимир Владимирович если вас держат в заложниках, выбросте Дмитрия Анатольевича из окна, это будет знак!
 
CAE6ux9UsAAmf6i.jpg:large
 
нагнетает, сука. поднимает рейтинги себе.
и сайт Левада-центр лежит, почему-то.
 
про "наследника" известно только из твита кабаевой. других подтверждений нет. да и твитер сомнительный, последнее сообщение было в сентябре 2014-го.
 
Кох во вранье особом замечен не был, но, мне кажется, этот посыл от него не факт, а предположение.
 
народ в сетях пишет, что в столице мордора замечено много железяк военных.
 
Хватит уже писать о нем. Спугнете удачу!
 
немного смущает молчание запада и США
 
Кадырка вчера заявил, или намекнул
Дорогие друзья! Вечером встретился с руководящим составом МВД по ЧР. Обсудили подготовку к Параду, посвященному 70-и летию Победы в ВОВ. Я поручил сделать так, чтобы парад был достойным Великой Победы. Спустя 70 лет после войны, мир не стал прочнее. США и Запад пытаются расшатать ситуацию в России, подорвать её экономику, вызвать в нашей стране хаос и нестабильность. Враги России ранее предприняли попытку развалить её через Грузию и Чечню. Получив оба раза достойный отпор, разожгли пожар на Украине. Поэтому важна сплочённость народов России вокруг национального лидера, Президента России Владимира Путина. США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации, использует любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват. В последние дни развёрнута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД РФ Заура Дадаева. Я ранее говорил и сейчас повторяю, что знал его, как настоящего воина и патриота. Только в одном бою в лесу под Беноем он уничтожил восемь самых опасных террористов. Если же Дадаев действительно причастен к убийству Бориса Немцова, то нужно его судить в соответствие с законами России и наказать по всей строгости. Организаторы кампании знают, что команда Ахмат-Хаджи Кадырова, при любых обстоятельствах будет с Президентом России, знают, что наш народ сплоченный и мы все, как один поддерживаем Владимира Путина. Поэтому пытаются очернить нас. Я еще раз заявляю, что независимо от того, кем являюсь, чем занимаюсь, работаю я или нет, беззаветно предан Владимиру Путину и готов до конца своих дней противостоять врагам России. Я подчёркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет! Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить.
 
псина просто вильнула хвостом. для того чтоб не мочили, если что.
он сам, гнида, не в курсе что происходит..
а пендостан с европой не молчат. они свои будущие шаги озвучили и ждут хода ***ла.

нам, собственно, тоже остается ждать и смазывать мешингверы.
 
пишут что вебки по Масквабаду не работают и возле Кремля бензовоз взорвался
 
пишут что вебки по Масквабаду не работают и возле Кремля бензовоз взорвался

отож
 
пишут что вебки по Масквабаду не работают и возле Кремля бензовоз взорвался

Работают. И бензовоза, к сожалению (ну или к радости), я не вижу. Вот смотрите.
 
Радоватся ИМХО рано. Даже если ***ло издохло, либо отстранено от власти. Издохнуть оно должно от, надеюсь уже заготовленного обломка черенка от лопаты , Муаммар показал как. Но думаю, что пока не начнется дезинтеграция эрэфии на части - кто бы не пришел у них к власти- будут только усугублять военные действия
 
Мені сьогодні дружина видала: "В тебе є баян,будеш грати :biggrin:" Мені його в дитинстві бабуля подарувала на д.р.,так і лежить десь на горищі :facepalm:

Я думаю що пуйло зовсім здуріло і віддало якийсь дурний наказ,а його взяли і в підвалі закрили :biggrin:
 
[video=youtube;44KZgqB23vQ]https://www.youtube.com/watch?v=44KZgqB23vQ[/video]
 
псина просто вильнула хвостом. для того чтоб не мочили, если что.
он сам, гнида, не в курсе что происходит..
а пендостан с европой не молчат. они свои будущие шаги озвучили и ждут хода ***ла.

нам, собственно, тоже остается ждать и смазывать мешингверы.

ждать нечего, получим то чего боимся, уже ж проходили. чтоб поздно не было для санкций. сразу е*ануть по кремлю и санкций не надо.
 
Несметное количество проклятий в его адрес просто обязано сработать. Держите кулачки.
 
Не зря мы Януковича в тыл забросили!

large.jpeg
 
а действительно как там себя Янык чувствует, наверно весь запас памперсов исчерпал))))
 
[video=youtube;F3t-Aw-mUSY]https://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY[/video]
 
а Путина так и нет в эфире..
 
а його зустріч 13.03 - то фейк?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top