ГеСкорпион - герой комиксов. Няшки.

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Вова, пока мы ждём тебя свежим и отдохнувшим после баньки, позволю себе попиариться.

povod-B3wuLA.jpg
 
:biggrin::biggrin::biggrin: а похож 99%
 
а я знав ,що він троль....
 
Володька - нормальный дядька с хорошим чувством юмора..
И просто так в бане сидеть не станет - будет мстить хозяевам е53!

(О том, что это Володька, говорит IPad под мышкой)

 
А за шо Володьку-то в баню отправили?Он такую классную и ржачную тему придумал и вроде срачей не наблюдалось?
 
Одно из самых чистых и искренних чувств это зависть.И ЭТО хорошо.:vampire:
 
ти не далеко відірвався...
Совсем замерз?
Утепляй митсубиши быстрее будет... а то минуса скоро.
и темку в бытовке создать... на пару лет хватит...
 
Кстати, к Вове отношусь хорошо...)
 
Тема порадовала не меньше, чем номинации:))))))))))) совершенно искренне повеселили))))))))
 
Фото на тему: "Ночной кошмар Володьки"
Итак, летающий Капитан "Красные Педали" в майке, на которой Андроид ссыт на Эпл, на фоне ЧЕРНОГО е53... Казалось бы, что может быть страшнее?

Но это еще не все - за кадром остался "нищеброд" на е30, который вложил в машину 12 тыс.$ и автобусная остановка на Оболони с поголовно курящими девушками...
Но и это еще не все. Самая симпатичная девушка, которая стояла на той остановке, не курила. И даже не держала напиток для нищих (пиво), она держала в руке IPhone 4GS на 32 Гб, который выскользнул и... разбился вдребезги...((( Собрав обломки и дождавшись маршрутку, девушка купила себе Samsung.... И не в интернете, а в РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!(((((

З.Ы. К Володьке отношусь хорошо (с)

 
Last edited:
Це на останній фотці не шумахер випадково стрибає?
 
Це на останній фотці не шумахер випадково стрибає?
Ні, то нєкто з Кіровограду)))
 
Вот это вы отжигаете :biggrin:
 
на фоне ЧЕРНОГО е53... Казалось бы, что может быть страшнее?

Серебристый 3.0 с полтавскими номерами... На фотке чОрный 4.4
 
:rofl: Вовка наверное уснуть не может, икает и переворачивается...... Изверги !:biggrin:
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Комиксы повеселили)))))))))

Вовка наверное уснуть не может, икает и переворачивается...... Изверги !
Думается мне, что просто пишет каждому ответ длиною в жизнь :) Пока что просто на чистом листе, после бана останется только скопировать и вставить. Даже боюсь представить, сколько места займет этот ответ)))))))))
Зато отомстит: украдет у каждого огромную часть драгоценного времени :)
 
Ні, то нєкто з Кіровограду)))
Так-то, у этого из Кировограда рост см на 30 больше чем у Шумика))) во гоните, черти)
 
Так-то, у этого из Кировограда рост см на 30 больше чем у Шумика))) во гоните, черти)
Молодец, что с юмором воспринял))
У меня тоже были красные педали "Пума Феррари".
Так что те Володькины наезды я воспринимал и на свой счет тоже))

Конечно до звания "Капитан Красные Педали" мне никак не дослужиться, а вот "Младший Лейтенант Красные Педали" - в самый раз)))
 
Продолжаем. Итак, драматическое стихотворение "Туалетні пригоди Володьки" на його улюбленій мові:

Сидить Вова в туалеті,
Дуже гірко плаче -
Впав його iPad в гівно.
№бана невдача.
 
Last edited:
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top