Как вы относитесь к общественному проекту "Дорожный контроль" ?

shprot_evil

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
115
Город
Киев
Интересно что форумчане думают о интернет газете "Дорожный контроль" ? И деятельности этой газеты в целом
 
Я отношусь сугубо положительно.
Возможно, в некоторых случаях активисты ДК действительно провоцируют инспекторов ДПС, но на фоне того беспредела, который вытворяют инспектора это как-то теряется.
В общем и целом я поддерживаю.
 
positivity :dirol:
 
Любая инициатива, направленная на искоренение хамства, жлобства и беспредела, творимого нашей милицией - достойна уважения. Я искренне приветствую это движение.
 
а Вы с какой целью интересуетесь? :)
 
а я отношусь негативно! :diablo: Ерундой страдают и мешают людям работать:punish:
 
Занимаются полнейшей х....й. У людей работа такая, а они начинают стёб.
Иногда просто хочется на голове розбить регистр. Лучьше за эти деньги купили себе мозги.
 
Я чомусь досі впевнений, що всі, хто відписався в захист Гейців, мають якесь відношення до цих органів, або тісно спілкуються з ними, або взагалі мають родичів серед цих працівників вантуза. Мені так здається.
 
Вчера по ящику показали инициативу ментов на пенсии.Не помню в каком городе...Луцк кажется. Теперь они в штатском, ессно, будут исподтишка фоткать и фиксировать на видео различные нарушения водителей и инфу относить ментам. И за это получать поощрения. во как...Крысятничество...
 
а я отношусь негативно! :diablo: Ерундой страдают и мешают людям работать:punish:
Богдан, а работать как?? ну вот приведем пример как менты снабжают наркотой барыг и тоже деньги зарабатывают, и это нормально?
 
бред полный этот Дорожный контроль, это люди которые в свое время были обижены ГАИ, а теперь они сколотили себе кружок под названием "Дорожный контроль" и мстят, всегда и везде можно было найти общий язык если ты умеешь разговаривать, а если ты л-х то и будь им.
 
Как вы относитесь к общественному проекту "Дорожный контроль" ?

Положительно. Очень хочется что-бы и наша милиция научилась соблюдать законы.
 
парням мега респект.
иногда выглядит ребячеством, но именно они подымают общую юр. образованность граждан.
и главное что действуют они в рамках закона.
 
Занимаются полнейшей х....й. У людей работа такая, а они начинают стёб.
Хреновая (мягко сказано) у них работа, подразделение призвано СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НА ДОРОГАХ (читаем законы внимательно), а не мзду снимать. У них планы есть по сбору кассы, че Вы мелете.
Бугас +1
 
А меня недавно менты отпустили..Просто так...Чуток погонял пешеходов на переходе,что-б не спали на ходу - а тут они стояли...Остановили,поговорили...Я сказал шо денег не дам потому что нету,вернее есть но мало,было больше-дал бы...поржали и отпустили....
Попробуйте улыбнуться тому кто сидит в пруду(с)...
 
как говорится учите мат часть))) знание законов и ПДД, и никакой гаишник не страшен.
 
Так не нарушаем законы,не платим мзду.
И не нуждаемся в доморощеных юристах. Видео насмотрятся в инете общаются как (юристы). Права в руки не дам, смотри за стеклом. А нам только гон и показывают "мента обос...рали" Вот скажите вам не противно смотреть на дебилизм?
 
Стоп, а хто кого обсирав? Якщо гаєр не знає навіть власних обов'язків то чому це відразу "обсиралово"? В кожному відео з ДК, яке я передивився, там гайців попускали на їхньому ж правовому полі, ніхто ні на кого не наїжджав. Якщо цей чувак сам повністю не знає своїх обов'язків, то тоді чого він лізе когось вчити? Якби вони чітко виконували свою роботу, то я сумніваюсь що хтось би зміг до них приколупатись. А так сам нормально не знає, але зато зупиняє і намагається зось казати що правильно а що ні.

П.С.:Я за ДК, правильно ро*****




офф топ:
2 maxe38: Макс, ти вже їх настільки налякав, що вже полтавські гайці бояться що ти з них гроші не здирав)))
 
сам пожартував, сам посміявся
 
ГАИшники и собственно все МВД, на данном этапе развития, или вернее, деградации страны в целом, выполняют роль рэкета и абсорбации (спижжено у главы НБУ) денежной массы у населения... Так что любое движение, которое хоть как то пытается соблюдать права граждан и водителей в частности, достойно всяческого уважения... То, что перегибы бывают, это да, но в гораздо меньшей степени, чем в самом ГАИ, и тем более не на государственном уровне... Вот к примеру очередные приколы от ГАИ, не буду утверждать, что 100 %, но почерк ощущается, в нашем уркаинском стиле http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/25592.phtml
 
Дальнейшая дискусия безполезна! Но есть такое понятие "Злісна непокора працівнику міліції" так что думайте сами что вам предстоит пережить.
 
Но есть такое понятие "Злісна непокора працівнику міліції" так что думайте сами что вам предстоит пережить.
Макс, это в том случае, когда гаец прав на всех законных основаниях! А они сами не знают законов, постоянно нарушают их и т.д. Т.е. если требование работника милиции противозаконно, то люди вправе ему не подчиняться. Как по-мне, то парни из ДК приучают ментов самих соблюдать закон, прежде чем те будут нас наказывать за нарушения.
 
Приучат что протоколы будут по максималке и на месте не решиш вопрос.
 
А ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ФАКТЫ НЕ ПУБЛИКУЮ РАЗ ОНИ "ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ"
В первом часу ночи 4-5.11.2011 в районе села Гришино Красноармейского района был убит инспектор Селидовского поста ГАИ.
Во время патрулирования на трассе Донецк-Днепропетровск, на выезде из г. Красноармейск, сотрудники ГАИ пытались остановить ВАЗ 2101 красного цвета, который двигался на высокой скорости, грубо нарушая правила дорожного движения. На требование патруля остановиться водитель «копейки» не отреагировал. Началась погоня. В селе Гришино правоохранители догнали нарушителей и приказали выйти из авто. Из салона на милиционеров бросились как минимум четверо злоумышленников. Вооруженные бандиты нанесли отверткой одному сотруднику ГАИ колото-резаную рану груди и избили битами, причинив травмы, не совместимые с жизнью. Второй сотрудник успел достать табельное оружие и произвести выстрел, которым был ранен один из нападавших. После этого преступники скрылись с места происшествия. Около 2-х часов ночи по всей области был объявлен план-перехват. В четыре часа подозреваемые были задержаны сотрудниками милиции на границе с Днепропетровской областью, куда они пытались выехать.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
У 28-летнего погибшего младшего сержанта милиции Белого Александра Сергеевича остались жена и дочь, которой еще не исполнилось и двух лет.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SScVmh14Heo#!
 
Last edited:
А что, есть только "белое" и "черное"?
Да, гибнут при исполнении и это достойно уважения как минимум из-за заплаченой цены.

Но в общей своей массе сотрудники ДПС, вот те, которые на дорогах, не имеют представления ни о законах, ни о правах ни об обязянностях. Да, парни попадаются хорошие, но "хороший парень" - такой профессии нет.
Ведут себя крайне непрофессионально, нарушая все мыслимые процессуальные нормы с чуством полнейшей безнаказанности. Почему бы их не поучить работать так, как они должны работать хотя бы в части общения с водителями.

И пусть разозлятся и выписывают штрафы по полной. Можно не нарушать, это не так уж и сложно.
А можно по головотяпству илитпо умыслу нарушить правила и расчитаться на месте. А потом жутко возмущаться, какая у нас корумпированная страна.
 
. Почему бы их не поучить работать так, как они должны работать хотя бы в части общения с водителями.
Учить должны в учебных заведениях. А нам права не давал их учить. И тем более ДК. Кто они такие???
 
Почему бы их не поучить работать так, как они должны работать хотя бы в части общения с водителями.
Учить должны в учебных заведениях. А нам права не давал их учить. И тем более ДК. Кто они такие???
 
Back
Top