• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Конфликт ccfl ангельские глазки vs парктроники

Max_im

Пользователь
Joined
May 24, 2012
Messages
19
Значит такая у меня проблема вылезла. Предыдущий владелец поставил ангельские глазки CCFL. Выглядит конечно не плохо, но есть один косяк, который не даёт мне покоя. А именно постоянный фон парктроников. При выключенных габаритах парктроны работают прекрасно, если начинать движение с включенными габаритами писк страшный. Может кто сталкивался, кто решил проблему, так понимаю что то дат помехи и это что то надо за изолировать....
 
Last edited:
едь к электрику
 
такая беда у всех, кто ставил себе CCFL ангельские глазки....с SMD кажется такого нет..
тут подробней http://e38.ru/node/17612
 
Нужно обмотать всю проводку и блоки глазок,фольгированной лентой,фон пропадет.
Электрик не поможет.
 
Ксенон родной стоит ?
у меня глазки стоят помех нет.
 
Когда выбирал какие глазки поставить, меня предупредили о этой проблеме, хотя некоторые продовцы утверждали что это миф. Я выбрал диодные с ними проблем нет. Твои можно продать тем у кого нет парктроников.
 
Back
Top