Куплю E39 документы с кузовом

Megaserzh

Пользователь
Joined
Jul 24, 2013
Messages
23
Город
Херсон
Куплю честные документы с кузовом на BMW Е39! Вообще нужна 525tds, 1998 года, цвет зеленый, но предлагайте что есть.
 
покупай мою.. документы и кузов.. и еще мотор с коробкой и тд.. 10 тыс
 
Хороша твоя, давно уже ее смотрел! Но коробка, двигатель и т.д. уже есть. :) Осталось найти только доки и кузов. А тебе удачной продажи!
 
Моя в сборе - 10500$ заберешь?
 
а что мне с донором делать? :) Спасибо, но нужны доки+кузов!
 
Ааа.... капец..((( Бедная девочка..( Жаль очень жаль... что ж так не осторожно то...(((
 
Ааа.... капец..((( Бедная девочка..( Жаль очень жаль... что ж так не осторожно то...(((

Монитор видал какой у него стоит? Видать засмотрелся....
 
И как-то дороговато для такой страшной девочки :biggrin: Поэтому не мой вариант.
 
А мне вот интересно. Кто-то должен разобрать машину с нормальными документами и продать ее за 4000. Есть такие люди в нашем славном королевстве?
 
Спасибо, что сбрасываете варианты, приятно.)) Только седан надо.
Сам мониторю Авториа и РСТ каждый день...
 
коробка, двигатель и т.д. уже есть.

это ж самое главное что нужно...
вопрос, а на.... ты заморачиваешься с этим делом? в чем прикол? Ниже 4000 документы ты не найдешь, потом, что, номера перебивать будешь?
 
это ж самое главное что нужно...
вопрос, а на.... ты заморачиваешься с этим делом? в чем прикол? Ниже 4000 документы ты не найдешь, потом, что, номера перебивать будешь?

Мне кажется, это было понятно с самого начала ))
 
Мне кажется, это было понятно с самого начала ))

Вот не пойму в чем смысл? Где экономика этого мероприятия?
Доки - 4000 куе + донор(минимум) 3000 куе, + работа мастера по нанесению "гравировки" итого на выходе ~ 8000 куе!!! Смысл в чем???? Доехать до первой Кобры и потерять восмерку денег???
 
Вот не пойму в чем смысл? Где экономика этого мероприятия?
Доки - 4000 куе + донор(минимум) 3000 куе, + работа мастера по нанесению "гравировки" итого на выходе ~ 8000 куе!!! Смысл в чем???? Доехать до первой Кобры и потерять восмерку денег???
Неа, это ж криминал! :) Вообще план был купить более менее нормальный кузов (после ДТП) с доками, и пересыпать все с донора. Кстати, интересно послушать мнения по поводу целесообразности такого мероприятия...
 
Да ну, херня....считай экономику
 
Если ты хорошо подкован в технической части и у тебя отсуствует как таковая личная жизнь (тоесть уйма и тележка свободного времени) то с учетом что будешь делать абсолютно все сам... Тогда да
 
блин все такие умные, на такие темы вижу только такие посты как зачем тебе это и проблемы с коброй...
Может я чего не понимаю чел. хочет купить биток, потом пригнать авто под замену и сделать все легально, типа замена кузова, при чем здесь кобра...
итого вы насчитали 8 кусков у.е., интересно покажите достойный экземпляр за эти деньги, а если постаратся то можно там чтото найти очень и очень в хорошем состоянии, разница будет ощутима - во многих случаях игра стоит того, просто многие не хотят морочатся и искать биток, потом кто пригонит норм донора - легче, пошол и купил на 2-3 штуки дороже, ну потом еще штуку на ремонт выкинул, зато без головняка....
Ну и пользуясь случаем может ктото что то дельное скажет - доки БН, на стакане испорчен ВИН, какие вопросы у ментов могут возникнуть?
и как отличить доки оригинал или двойник?
 
Спасибо за ваши мнения, все учту!
Может я чего не понимаю чел. хочет купить биток, потом пригнать авто под замену
Только немного не так. Так случилось, что уже стал обладателем нерастаможенной BMW... Сдать на разборку совесть не позволяет, уж очень привязался к ней. :( Вот теперь и ищу способ оставить ее себе и не отдавать на органы.
 
блин все такие умные, на такие темы вижу только такие посты как зачем тебе это и проблемы с коброй...
Может я чего не понимаю чел. хочет купить биток, потом пригнать авто под замену и сделать все легально, типа замена кузова, при чем здесь кобра...
итого вы насчитали 8 кусков у.е., интересно покажите достойный экземпляр за эти деньги, а если постаратся то можно там чтото найти очень и очень в хорошем состоянии, разница будет ощутима - во многих случаях игра стоит того, просто многие не хотят морочатся и искать биток, потом кто пригонит норм донора - легче, пошол и купил на 2-3 штуки дороже, ну потом еще штуку на ремонт выкинул, зато без головняка....
Ну и пользуясь случаем может ктото что то дельное скажет - доки БН, на стакане испорчен ВИН, какие вопросы у ментов могут возникнуть?
и как отличить доки оригинал или двойник?

Да ты, брат, не в теме вообще.....
 
Back
Top