Машины PL/LT/BG/CZ мнение.

готов поспорить, что будут обычные выборы, - президент будет Порошенко, БПП - будет большинство...

Готов поспорить что скучно точно не будет на этих выборах ) На полную катушку включится пластинка "враг у ворот" и вся надежда только на действующего гаранта , и всех "несогласных" с политикой правящей партии будут "душить" как врагов народа и агентов кремля . Больше играть не на чем....
На прошлой неделе один кадр из БПП уже выдал перл на одном из ТВ каналов , что типа если выберут пороха на второй срок , только тогда война закончится ( Людей вообще уже за даунов считают .
 
если выберут пороха на второй срок , только тогда война закончится

Вы в этом сомневаетесь? Вы агент кремля?:biggrin:
 
Вы в этом сомневаетесь? Вы агент кремля?:biggrin:

Не сомневаюсь ) У нас же формально войны и нет , так что и заканчивать нечего )
Я шатун . До агента пока ещё не повысили )
 
готов поспорить, что будут обычные выборы, - президент будет Порошенко, БПП - будет большинство...
А на что поспорим?)
 
Интересно, как они могли купить автоцивилку, если формат заполнения полиса не предусматривает всякую чухню, в виде 3 букв на латине, и 3 цифр!?
Это как паспорт гражданина Украины заполненный арабской вязью.

Дима, я страховал бляху, автоцивилка, в долго на слуху страховой компании, приехал чел в удобное мне место и время, выписал без всяких вопросов. Номер абракодабра так и записал.
 
готов поспорить, что будут обычные выборы, - президент будет Порошенко, БПП - будет большинство...

В Україні не буває "звичайних" виборів.

БПП і зараз не має більшості, а після виборів не думаю, що стане головним партнером в коаліції.
 
Готов поспорить что скучно точно не будет на этих выборах ) На полную катушку включится пластинка "враг у ворот" и вся надежда только на действующего гаранта , и всех "несогласных" с политикой правящей партии будут "душить" как врагов народа и агентов кремля . Больше играть не на чем....

Який точний опис. Але не про ту країну і не той часовий проміжок. Все це було на росії 3 місяці тому.

В Україні ця платівка вже заїжджена пару років як і на результати мало повпливає, хоч на яку котушку її не став.
 
Весь бизнес страховых компаний основан на кидках. Будешь не ты будет следующий..., а ты пойдешь к другому...) На бляху в принципе нельзя выписать осаго, тк оно расчитанно на резидетов. По идее у бляхоря должна быть грин карта, но сильно сомневаюсь видя этоту прослойку общества, что они в состоянии поддерживать гринкарту, которая дороже на порядок ОСАГО.


готов поспорить, что будут обычные выборы, - президент будет Порошенко, БПП - будет большинство...

Готов заключить пари, что президентом будет Тимошенко.
 
Готов заключить пари, что президентом будет Тимошенко.

Это будет полная "женские органы".
А так, ИМХО Тюлька отработанный материал. В нее качают бабло, косы расплетают, но "трупный сморід" ни чем не перебьешь.
Ее искусно держут в рукаве как тот джоккер, но он не работает. Опять же ИМХО.
 
Який точний опис. Але не про ту країну і не той часовий проміжок. Все це було на росії 3 місяці тому.

В Україні ця платівка вже заїжджена пару років як і на результати мало повпливає, хоч на яку котушку її не став.

В России там и без пластинок было всё понятно ) Думаю если бы Путин выступил на ТВ за неделю до выборов ,и сказал что все люди живущие в России дауны и быдло а я ваш царь всея Руси , это не повлияло бы на результат .
Пластинка все кругом враги , которые только спят и видят чтобы нас поставить на колени и уничтожить , уже успешно играет плюс-минус 20 лет в России . И будет играть ещё не известно как долго...

Просто других пластинок у наших теперешних правителей перед выборами для пересичного что-то вообще не видно на горизонте .

Я просто не совсем понял о чём написал Vrubel . Порошенко президент , БПП большинство . Если это была не шутка , то готов поспорить на любых условиях как минимум против того что пороха переизберут на второй срок ) У гаранта рейтинг сейчас как у таких клоунов как Ляшко , Рабинович и Зеленский .
 
Готов заключить пари, что президентом будет Тимошенко.

Готов принять что нет )))) Огласите условия пари )
Людей уже за год до выборов подташнивать начинает от этого количества юлиных билбордов и рекламы на каждом втором сайте с лозугнами "завтра будет лучше чем вчера" . Если у людей настолько короткая память , и они не понимают что такие инвестиции нужно потом будет отбивать будучи у руля , и выберут Юлю , то автором высказывания "каждый народ достоин своего правителя" был явно не Черчиль , а какой-то Петренко или Бондаренко ....
Хотя эта немолодая лошадка пока что явный фаворит перегонив )
 
Дима, я страховал бляху, автоцивилка, в долго на слуху страховой компании, приехал чел в удобное мне место и время, выписал без всяких вопросов. Номер абракодабра так и записал.

Даже если так, то выплат по этому полису фиг кто выплатит.
Да и за такие фокусы, по сути лицензии страховую лишать надо.
Но пока махновщина процветает, всем до лампочки)
 
то автором высказывания "каждый народ достоин своего правителя" был явно не Черчиль

То був явно не Черчіль :)
 
Сплюнь)

Тут плевать не плевать, а люди в провинции реально ее поддерживают. Почему - хз, но это факт.
 
А на что поспорим?)

На бутылку вискаря чтоб без фанатизма) ...


Юлька Владимировна мировая баба и очень мне импонирует как женщина, но 100$ ты проиграл). Она я думаю сама не захочет, подустала она от этого, видимо возраст, что бы идти снова по кругу "урал, выпил - в тюрьму"...
 
Last edited:
Она я думаю сама не захочет, подустала она от этого, видимо возраст, что бы идти снова по кругу "урал, выпил - в тюрьму"...
:biggrin: Да брось) Не захочет:biggrin:
 
Политика в другом разделе форума..Открывайте там тему и спорьте,делайте пари и прочее.
 
Тут плевать не плевать, а люди в провинции реально ее поддерживают. Почему - хз, но это факт.
Вона Тищу давала..
 
Типовий бляхар на сірому гольфі, втікає з місця ДТП зі швидкістю світла :biggrin: [video=facebook_share;1788986024523188]https://www.facebook.com/marian.kasko.5/videos/1788986024523188/[/video]
 
Типовий бляхар на сірому гольфі, втікає з місця ДТП зі швидкістю світла :biggrin: [video=facebook_share;1788986024523188]https://www.facebook.com/marian.kasko.5/videos/1788986024523188/[/video]

Усейн Болт на бляхе)
 
Типовий бляхар на сірому гольфі, втікає з місця ДТП зі швидкістю світла :biggrin: [video=facebook_share;1788986024523188]https://www.facebook.com/marian.kasko.5/videos/1788986024523188/[/video]

Это свободный человек, живущий в свободной стране. Убежал от ущемления его прав и свобод...
 
О Боги, а с велосипедистом то что? Судя по видео - там все крайне печально :(
 
О Боги, а с велосипедистом то что? Судя по видео - там все крайне печально :(

Нет, жив, в больнице, и вроде не тяжелый даже.
 
Після вчинення дорожньо-транспортної пригоди водій автомобіля «Volkswagen Golf» намагався втекти з місця події, проте неподалік його затримали перехожі до приїзду поліції.

Внаслідок автопригоди велосипедист, 49-річний місцевий мешканець, отримав тілесні ушкодження у вигляді політравми, закритої черепно-мозкової травми, різано-рваної рани лобної ділянки голови, забою грудної ділянки та хребта та був доставлений на лікування до Калуської районної лікарні. Усі водії, учасники ДТП, за результатами медичного обстеження – тверезі.
На щастя, є ще небайдужі люди.
 
Доигрались: Кабмин вводит жесткие меры против «евроблях»

https://auto.ria.com/news/autolaw/2...ource=nc&utm_medium=push&utm_campaign=push_nc

Особенно улыбнула одна из фраз автора статьи )))

Ведь согласитесь, вероятность того, что таможенник согласится «закрыть глаза» за «спасибо в конверте», когда у него за спиной стоит полицейский, равна нулю.
 
Back
Top