Мечта любого мужчины, или на ком надо жениться!

Видимо я не "любой мужчина" да и женат уже почти 20 лет:dirol:

вот это можно точно к мечте отнести
 
Кому не нравятся брюнетки - вот вам блондинка :biggrin:
[video]http://video.i.ua/user/1911/47317/327540/[/video]
 
Ботан какой-то, у него барышня на столе лежит, а он шары гоняет... )
 
Это прелюдия. А дальше - цензура не пропустит. :)
 
вот это можно точно к мечте отнести
:blush:Кланяется,кланяется окружающим...:blush:
На самом деле это не так тяжело.....Достаточно умения понимать друг друга и прощать)))Остальное всё просто..:yes:
 
Видимо я не "любой мужчина" да и женат уже почти 20 лет
Аналогично....:dirol:
 
А мне во всей этой теме нравится одна фраза Бублика: "разыскал бы да женился к чертям собачьим" - вот это уверенность человека в себе))))))))))))))) ни тени сомнения, что девушка может быть и против ))))))
Уверенность мужчину еще никогда не портила, пршу не путать с самоуверенностью!

Ну и развернули Вы тут :dirol: "мечта любого мужчины" - частично правда, частично стеб )))), хотя проиграть такой сопернице было бы приятно, но проигрывать надо уметь, не думаю что проиграш девушке в том или ином сотязании не заденет самолюбие 99% мужского населения, отсюда и "реакция" "мужчин" на успешную (в спорте) девушку.
Мне действительно нравятся темненькие девушки, а если шатенка или брюнетка и загоревшая - вообще улет.
А по факту, даже в клубе у нас есть куда более шикарные особы, так что relax_ируем и улыбаемся :party:
 
На самом деле это не так тяжело.....Достаточно умения понимать друг друга и прощать)))Остальное всё просто..:yes:

Це ж скільки вона тобі вибачила......)))
 
ДА НЕТ УЖ... МАКС не съезжай)))))) сказал - женюсь. вот едь и женись))))) ато как братва отнесётся к несерьезному отношению к поставленным перед собой задачам...
будь добр отвечать за базар)))))))))
 
Це ж скільки вона тобі вибачила......)))
Тут головне не зловживати...А то пухнасте звірятко перетворюється на:girl_witch:
 
А то пухнасте звірятко перетворюється на:girl_witch:

Ой, от тільки не роби вигляд що це якось на тебе впливає:dirol: бо тільки вигляд і робиш)), так.... для чемності..))
 
Головне - щоб твоя жінка думку мала, що впливає..Тоді в подружньому житті буде панувати згода :party2:
А як це зробити - збагнеш потім...
 
МАкс....))) аби я не знав - я б не провокував на цю відвертість)))
 
:blush:Кланяется,кланяется окружающим...:blush:
На самом деле это не так тяжело.....Достаточно умения понимать друг друга и прощать)))Остальное всё просто..:yes:

как часто бывает, прав
 
Веталь, ты не прочитал мой самый первый пост :blush:
Не был бы я сейчас влюблен по уши, поехал бы в Молдову, разыскал да женился к чертям собачим
вернее его первую часть, в ней все сказано :blum:
 
Разным мужчинам нравятся разные женщины :spruce_up:
Да и мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется:"Уже нахрен не надо"...
Бублик, а счастье есть и, как известно чаще рядом, но, сволочь, держит дистанцию…:girl_smile:
 
Last edited:
Разным мужчинам нравятся разные женщины :spruce_up:
Да и мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется:"Уже нахрен не надо"...
Бублик, а счастье есть и, как известно чаще рядом, но, сволочь, держит дистанцию…:girl_smile:

хорошо сказано))):eek:k:
 
Мечта любого мужчины, или на ком надо жениться!

имхо
ну если первая часть фразы еще имеет место быть, так как это все таки вопрос вкуса, то вторая часть фразы с моей логикой совсем не стыкуется....
мне слабо представляется семья, где жена целыми днями будет проводить в прокуренных барах и бильярд клубах со всеми вытекающими... и работка у нее явно не с 9 до 18-ти, а если немного спрогнозировать и поговорить о продолжении рода и воспитании ребенка :shok:
ты сам доверил бы ей это дело?

з.ы. может я вкладываю иной смысл в термин жениться??
 
виглядає суттєво старшою за свій вік.
голос взагалі піпєц)
з назвою теми незгоден категорично.
п.с. класифікація дуже прикольна :yahoo:
 
ты сам доверил бы ей это дело?
Легко с удоволдьствием и радостью. Многих мужчин пугают сильные женщины умеющие зарабатывать, добивающиеся успехов и покоряющие определенные высоты (на фоне таких девушек мужчина теряется в обыденности своего бытия, мужчине надо быть на коне, на высоте-ну как минимум на ступень выше), меня это не коим образом не парит.

жена целыми днями будет проводить в прокуренных барах и бильярд клубах со всеми вытекающими... и работка у нее явно не с 9 до 18-ти
В Кировограде не много хороших бильярдных клубов, но ни в одном из них не курят, это далеко не бары и кабаки, у тебя искаженное понятие о бильярде, именно как о спорте, а не "пошли покатаем" после литра на двоих.

а если немного спрогнозировать и поговорить о продолжении рода и воспитании ребенка
Возвращаясь к первой цитате, современные девушки (в преимущественном большинстве, стараются после родов как мождно быстрее выйти на работу, дальше: няня или бабушки или кто там еще до детского садика. Ну вот так.

з назвою теми незгоден категорично.
І не треба погоджуватися, я писав суб'єктивно, як на мене! Це моя особиста, персональна думка. Припускаю, що вона може бути і помилковою, проте, це питання смаку :dirol:
 
Last edited:
Женщина должна быть женщиной...А не слона на ходу останавливать и хобот ему отрывать...Чё-то меня не прикалывают женщины лезущие в мужские игры,работу и тому подобные шпалоукладчицы...
Я люблю бильярд и даже была своя бильярдная...Я чётко знаю зачем женщинам умение игры...Как ни банально но цели всего две:
- Найти себе мужика
- развести "джентельмена" на бабки...Ведь проигрыш женщине так легко обьяснить типа джентельменством а не выглядеть разведённым на бабки лохом звычайным...
 
меня не прикалывают женщины лезущие в мужские игры
читал кое-какую литературу о бильярде, нигде не написано что это мужская игра, сейчас что-то изменилось? игра не требующая супер физических данных, выносливости или других качеств которыми в преимущественном большинстве наделены мужчины.
- Найти себе мужика
- развести "джентельмена" на бабки
Мы о разных девушках говорим, Макс, тебе такие не попадались по всей видимости. У меня была девушка занимавшаяся профессионально бильярдом, все чинно было и по сей день человек играет и зарабатывает этим деньги, отыграла турнир, кий в чехол и домой.
 
Макс (бублик) чего ты оправдываешься, нравица барышня - твое право !

А то можно подумать собрались одни юзеры моделей Плейбоя с обложки..:girl_crazy:
 
Дык я не про барышню, я про союз девушка+бильярд=нравится мне сие сочетание :blush:
юзеры моделей Плейбоя с обложки..
напомнил фразу одного моего друга про "пользователя", но это уже совсем другая история :rofl: :rofl: :rofl:
 
popcorm1.gif
 
Макс,я так к слову...Что-бы поддержать тему;)
 
Ааааааа, ну тогда едем в Москву искать Машку? У неё все и спросим, вдруг она тоже бмв любит (Фоломеев, правда не впишется на кабанчике в компашку))))
 
Back
Top