Может надо кому

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
Отдам кому нужно книжку по ремонту и эксплуатации Е39... Отдам за пиво (лучше за коньяк:)) пару комплектов колёсных болтов - один комплект б.у., но с секретками, один комплект новый. Пишите в личку:biggrin::biggrin:
 
  • Like
Reactions: DDD
Отдам кому нужно книжку по ремонту и эксплуатации Е39... Отдам за пиво (лучше за коньяк:)) пару комплектов колёсных болтов - один комплект б.у., но с секретками, один комплект новый. Пишите в личку:biggrin::biggrin:

Книжку !!! можно книжку ))) буду очень благодарна , заранее спасибо .
 
Да можно - без проблем))) Я правда думал кому-то из местных отдать....не очень охота ехать и отправлять куда-то(((( И тему в местной ветке создал....
 
Да можно - без проблем))) Я правда думал кому-то из местных отдать....не очень охота ехать и отправлять куда-то(((( И тему в местной ветке создал....

Я понимаю Вас .
 
Мальчишки !!! Если Вам не сложно , заберите для меня книжечку .....:blush:
Потом сочтемся !!!!
Очень папе хочется приятно сделать ,он очень любит читать такие книжки ....
В долгу не останусь !!!
 
Да отправлю я, если уж охота такая)))))))
 
Болты могу забрать (новый комплект) если сможете отправить в Васильевку тогда отправляйте, если нет то не каких обид))) если что в личку.
В коньяке не разбираюсь))) лучше в денежном эквиваленте))) сколько скажите столько и будет, торговаться не привык)))
 
Болты могу забрать (новый комплект) если сможете отправить в Васильевку тогда отправляйте, если нет то не каких обид))) если что в личку.
В коньяке не разбираюсь))) лучше в денежном эквиваленте))) сколько скажите столько и будет, торговаться не привык)))

Если подождете несколько дней (девушке вроде как пообещал книжку отправить) то тогда и отправлю (чтоб 2 раза не кататься).... А лучше я гляну на каталожный номер и выложу здесь...и сфотаю наверно (ну чтоб уж точно подошли)))))
 
А ещё есть куча разных рекламных каталогов БМВ и Порше... Может надо кому?
 
Если подождете несколько дней (девушке вроде как пообещал книжку отправить) то тогда и отправлю (чтоб 2 раза не кататься)....

Так это идеальный вариант , отправьте DDD и книжку )))
 
Машунь для тебя- любой каприз)))))
Art729-личка.
 
Ок.....в личке ничего((((((
 
Машунь для тебя- любой каприз)))))

Спасибо , польщена !!!!:kiss2: С меня бутылочка вкусненького... заграничного :biggrin:
 
С меня бутылочка вкусненького... заграничного
Не стоит)))
Это я тебе ещё буду должен за посылочку с России))))
 
привет! а болты с секретками есть?
 
А какие каталоги рекламные?) можно фото?)
 
Можно...на днях сфотаю)))
 
Да ещё есть комплект внутренней отделки салона на Е53 - темное дерево....в нормальном состоянии....все планки + ручка КПП.....
 
сколько секретки?
 
секретки за мной! где забрать? напиши номер! договоримся!
 
Back
Top