Мойка днища

Yuriy_86

Пользователь
Joined
Mar 18, 2013
Messages
141
Город
Киев
Собственно интересует, кто знает мойки где моют днище( на подъемнике).
 
да могут и на обычной мойке помыть если попросить, вопрос зачем? Там обычно легкий налет прошлых лет, без комков грязи, а всё идеально вычистить водой все равно не сможете если например для мегафото
 
мойка днища полезна перед задутием днища антикором.

мне мыли на обычной мойке - хоть и мойщик старался, но всеравно неудачно. плохо помыли.
 
Подезная она в любом случае)
Да только вот где мойка естб что с подъемником.
 
если днище уже задуто то нефиг туда и лезть как по мне, а если вам нужно помыть перед задувкой - наверное есть смысл спросить у тех кто задувает где качественно моют.
А можно подождать какого-нибудь ливня и найти лужу с нужной глубиной, вКиеве с этим проблем нет - видел "приехавший" паджеро на левобережке и потратил минут 40 чтоб объехать эти бассейны )))
 
На сокаре на дружбы народов.
 
если днище уже задуто то нефиг туда и лезть как по мне, а если вам нужно помыть перед задувкой - наверное есть смысл спросить у тех кто задувает где качественно моют.
А можно подождать какого-нибудь ливня и найти лужу с нужной глубиной, вКиеве с этим проблем нет - видел "приехавший" паджеро на левобережке и потратил минут 40 чтоб объехать эти бассейны )))

и успешно получить гидроудар, как раз актуально заехать в глубокую лужу на бмв клубе :)
 
Last edited:
В Киеве на осокорках
 
А можно узнать адрес где на осокорках
 
Back
Top