Наказание на М3:)

Блин, как М-ка звучит в салоне крууууууто..... сцуко, как я соскучился за нормальным звуком мотора!
В семерке свое дыхание слышно лучше, чем мотор((((
 
Я смотрю тут много чиса суровых пасанов:new_russian::dirol::biggrin:
 
Бесподобная девушка, настоящая такая что-ли :)
ХЗ как по мне ничего особенного ни в девушке, ни в видео:scratch_one-s_head:
 
оригинальное видео больше понравилось! но там кажется хонда?
 
оригинальное видео больше понравилось! но там кажется хонда?

Если Вы тролите, то не советую! А если действительно не поняли что за авто на видео, то смею Вас убедить что это ///M3 E92
 
Если Вы тролите, то не советую! А если действительно не поняли что за авто на видео, то смею Вас убедить что это ///M3 E92

зверни увагу на відео у пості №22 цієї теми
 
Хорошо прокатились! Но пилоту то чего - он даже перегрузок не ощущает. А вот пассажирка во всей красе и судя по всем симптомам - на голодный желудок. А так бы обед уже на торпеде погулять вышел:)

Да уже) Оригинал повеселее, но она не на голодный) На 2:03 говорит: I just had polenta with stew it`s coming up) :biggrin:
 
да м3 это просто мечта! звук бомба! но телка реально "на вкус и цвет", + ко всему голос как у щенка которого нельзя заткнуть:biggrin:
 
Думаю наказал сам себя, за такое лишился секса дня на три:biggrin:
Кста , навеяло:
[video=youtube;ChZwuj3hCvw]http://www.youtube.com/watch?v=ChZwuj3hCvw&NR=1&feature=endscreen[/video]
Слезы мешают говорить )))))))))))
 
Last edited:
.........
 
Last edited:
Я вижу здесь мого народу любят автомобили больше чем женщин..ну ну забавно почитать про аптечки.огнетушители и прочую хрень которую вы собрались применять не по назначению в отношении прекрасного пола.По теме-парню нравится как реагирует его девушка...не нравилось бы -сбросил газ.мне кстати тоже нравится.
 
Это так противно когда тебе под руку начинают пищать, что ты едешь быстро, или вообще пищать...
Скорее даже злит...
А у Нино нервы железные! Молодец, весь писк вытерпел :thank_you2:
 
Какой у нее голосок, надо чаще наказывать... ))) ;)
 
Back
Top