Начало конца...Наверное..

Конца чего?Нации и страны,которой и не было никогда?Прям потеря...
 
Китай приобретёт 3 млн гектар Украинской земли..
http://www.kommersant.ua/news/2302733
Ну не все так просто... земля с/х.. ее не купить по закону... понимаю можно вне закона, тока потом от прокуратуры не отвяжешься..
Скорее всего земля в аренде...
 
все по плану)просто кинут узкоглазых и все,делов то.Родина может спать спокойно.Уже была же Криворожсталь.
 
Конца чего?Нации и страны,которой и не было никогда?Прям потеря...
Влад,ну если у тебя страны,нации и Родины не было то это не значит что её нет у всех остальных..
На эти три млн гектар приедут 30 млн китайцев и начнут здесь жить,работать и производить и продавать товар дешевле чем продаёшь ты..Тогда о стране вспомнишь или национальность поменяешь???
 
все по плану)просто кинут узкоглазых и все,делов то.Родина может спать спокойно.Уже была же Криворожсталь.
Хорошо кабы так...
 
Ну...все разобрали...бюджет и доллар искуственно продержали за счет золото-валютных и внешнего кредита...экспорта 0, импорт упал в 4-ре раза...молодцы...нашли выход...распродать что осталось. У нашего народа железное терпение!
 
Влад,ну если у тебя страны,нации и Родины не было то это не значит что её нет у всех остальных..
На эти три млн гектар приедут 30 млн китайцев и начнут здесь жить,работать и производить и продавать товар дешевле чем продаёшь ты..Тогда о стране вспомнишь или национальность поменяешь???
Я родился в другой стране и у меня была другая Родина...может у тебя так просто-вот тебе одна Родина,вот на тебе другая(потому что дядьки в ТВ сказали,шо Родина меняет форму и название).Или ты про гаражи в которых мы в догонялки в детстве играли?Про друга детства Славку,с которым друг другу носы разбивали?Ну так китайцы на это не претендуют.
И открою тебе "маленький" секрет-китайцев и так уже везде полно(харьковчане подтвердят).Это ж хохлу для продолжения рода надо тепличные условия,материальная поддержка государства,танцы с бубном и еще кучу вещей...а китаец даже если один на необитаемом острове оказался,то через год их там сотня.
 
Плохой план. Вот бы начать продавать людей другим странам!!! Отдавать по дешевке рабов под разные нужды, вот это был бы крутой экспорт;)
 
Ценности в хохлах,как в раб.силе нет...Ценность представляет, как уже писал Макс,"выгодное географическое положение"
 
Я родился в Украине и не важно в чъём составе она тогда была..Так что Родина у меня одна..Как-то так..В другой стране я не рождался и Родина у меня одна а не две,десять или пять....И я не "хохол",я Украинец..
 
Макс, реальность такова, что надо учить китайский. Государственный внешний долг уже около 38 миллиардов. А Валовый - 135 миллиардов. Что бы ни квакали всякие "бурноОдобрямы", эти деньги надо будет отдавать. А откуда???? Так что китайцы - это без вариантов.

26235659.jpg
 
Ценности в хохлах,как в раб.силе нет...Ценность представляет, как уже писал Макс,"выгодное географическое положение"

Ну так и продавать "за недорого", там по 3-5тыс, женщин дороже - они для многоцелевого использования;)
 
Макс, реальность такова, что надо учить китайский. Государственный внешний долг уже около 38 миллиардов. А Валовый - 135 миллиардов. Что бы ни квакали всякие "бурноОдобрямы", эти деньги надо будет отдавать. А откуда???? Так что китайцы - это без вариантов.

26235659.jpg
Да я это понимаю и к этому и веду...:(
 
Похоже, мои земляки, за которых очень стыдно, совсем охренели... Хоть действующее законодательство и не позволяет (теоретически) передать узкоглазым земли с/х назначения в собственность, но даже если аренда лет на 50 - тоже не очень весело... Будет не Украина, а провинция Уньзюнь какая-нибудь с такими темпами, хотя экспансия этих стремительно размножающихся зверьков итак налицо...
 
Я родился в Украине и не важно в чъём составе она тогда была..Так что Родина у меня одна..Как-то так..В другой стране я не рождался и Родина у меня одна а не две,десять или пять....И я не "хохол",я Украинец..
Хорошие слова! жаль, что есть люди, которые этого не ценят(( и это одна из главных проблем в нашей стране, такой менталитет( жаль, что люди не понимают, что "Без мови, нема нації"!!! Не будем любить, не будем уважать, не будем ценить нашу страну, то будет лишь территория на карте(
 
Насколько я понял(как правило ЧИТАЮ статью,которую обсуждаем),то землю передает АГРОХОЛДИНГ у которого она и так в аренде...или это уже запрещено?Ну и государство кагбэ должно тогда законодательно закрепить запрет на землепользование иностранцам(правда тогда проблемы с курсом на Европу,т.к.там тоже не против попользоваться украинской земелькой-называется это "инвестиции в аграрный сектор")
 
Если мы не уважаем сами себя то кто к нам серъёзно будет относиться?? Меня очень огорчают мои сограждане которые говорят сами о себе как о третьем сорте..Попробуйте сказать итальянцу,еврею,русскому что они не нация и не народ..Разбитая морда будет самой маленькой наградой..А мы сами себя чмырим,часто смачно и с удовольствием....Не все,правда,но многие..Стыдно...
 
Ай да вброс,Максим...
Журналистам поцреотам как обычно речпект за говностатью с говнофактами.
КГС Агро обладает земельным банком в 84 тыс.га...как они могли передать 100 тыс не понятно...ВСЕ агрохолдинги вместе пользуют 3,8 млн...т.е.китайцы уже порешали со всеми аграрными компаниями обо всем...как страшно жЫть в мире таких фактов.
 
Насколько я понял(как правило ЧИТАЮ статью,которую обсуждаем),то землю передает АГРОХОЛДИНГ у которого она и так в аренде...или это уже запрещено?Ну и государство кагбэ должно тогда законодательно закрепить запрет на землепользование иностранцам(правда тогда проблемы с курсом на Европу,т.к.там тоже не против попользоваться украинской земелькой-называется это "инвестиции в аграрный сектор")
Да какая разница законно это или нет и как это происходит???И ёжику понятно что на арендованных землях будут работать не украинцы за три-пять тысяч гривен зарплпты а китайцы за миску риса???
 
а какая разница, сколько там гектаров? сути то не меняет
 
а какая разница, сколько там гектаров? сути то не меняет
С одной стороны обидно, а с другой - какая разница. Если кто-то тоже хотел взять землю в аренду, то предлагал свои условия, значит китайцы предложили лучше. Не стоять же земле без дела:)
 
Ай да вброс,Максим...
Журналистам поцреотам как обычно речпект за говностатью с говнофактами.
КГС Агро обладает земельным банком в 84 тыс.га...как они могли передать 100 тыс не понятно...ВСЕ агрохолдинги вместе пользуют 3,8 млн...т.е.китайцы уже порешали со всеми аграрными компаниями обо всем...как страшно жЫть в мире таких фактов.
Ладно,Влад,поцреотам так поцреотам..они-же жаренными фактами на пустом месте жонглируют,типа..
Страшны не поцреоты а равнодушные..С их молчаливого одобрямса обычно и происходят все преступления против страны и народа....Одно радует что награда героев находит,рано или поздно.
 
С одной стороны обидно, а с другой - какая разница. Если кто-то тоже хотел взять землю в аренду, то предлагал свои условия, значит китайцы предложили лучше. Не стоять же земле без дела:)
Ай...Ты как маленький..Кто откат жирнее зарядил тот и царь..Вон Белоруссия купила по тендеру поезда СИМЕНС(самые дорогие кстати) дешевле чем мы третьесортные Хундаи..И как так получилось???наверное как у нас с китайцами..
 
С одной стороны обидно, а с другой - какая разница. Если кто-то тоже хотел взять землю в аренду, то предлагал свои условия, значит китайцы предложили лучше. Не стоять же земле без дела:)
Да, правильно, лучше отдать другим, кто платить больше :unknw:
 
Ай...Ты как маленький..Кто откат жирнее зарядил тот и царь..Вон Белоруссия купила по тендеру поезда СИМЕНС(самые дорогие кстати) дешевле чем мы третьесортные Хундаи..И как так получилось???наверное как у нас с китайцами..
Ну так правильно все, значит наши предложили меньше. Макс, рассмотри это со стороны выгоды для "продавца" - зачем отдавать дешевле?:)

Да, правильно, лучше отдать другим, кто платить больше
А что удивляет? Это аукцион))) Кто платит, тот и "танцует".
 
Ну так Макс,в чем вопрос?Неравнодушные граждане стараются чтоб население страны не уменьшалось.Вот смотри-у тебя дочь вырастет,полюбит УКРАИНЦА из Днепропетровска, к примеру, и уедет к нему жить...и все,и опустеет земля украинская(полтавская) или наоборот (днепропетровская)... Вот корень проблемы, а не кто там какой шматок земли своей Родиной считает.
В масштабах человечества как вида ничего страшного не происходит-население земли растет.То что не за счет белых жалко конечно, но выживает сильнейший и УКРАИНЦЕВ в их числе нет.
 
все по плану)просто кинут узкоглазых и все,делов то.Родина может спать спокойно.Уже была же Криворожсталь.
100%
 
Я родился в другой стране и у меня была другая Родина...может у тебя так просто-вот тебе одна Родина,вот на тебе другая(потому что дядьки в ТВ сказали,шо Родина меняет форму и название).Или ты про гаражи в которых мы в догонялки в детстве играли?Про друга детства Славку,с которым друг другу носы разбивали?Ну так китайцы на это не претендуют.
И открою тебе "маленький" секрет-китайцев и так уже везде полно(харьковчане подтвердят).Это ж хохлу для продолжения рода надо тепличные условия,материальная поддержка государства,танцы с бубном и еще кучу вещей...а китаец даже если один на необитаемом острове оказался,то через год их там сотня.
почему так сильно вы нелюбите страну в который живете? правельно сказать людей живущих в етой стране. себя кем возомнили?
 
Last edited:
Ага , и фамилия у арендаторов Дзинь Янукович Ли.......с последующим выкупом в стоимость по 10грн. за 100га... Просто акуенное кидалово...
 
Back
Top