• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не меняется значение при кодировании в LCM

nubla

Пользователь
Joined
Jul 31, 2012
Messages
881
Город
Николаев
Здравствуйте
LCM C18 III
приборка С12 HIGH (дооснащал - было LOW)
когда кодирую блок LCM то оно мне потом пишет проверьте уровень охлаждающей жидкости - думает что у меня там датчик есть - его нет
раньше выключал бобром в LCM вывод этой ошибки про уровень - бобер сдох - кодирую NCS Expert -
меняю параметр
KUEHLMITTELSTAND_PRUEF
melden -> делаю nicht_melden

кодирую

и оно его оставляет melden - не записывает выключение алерта етого -> на приборе в строке оно динкает и поворотники перестало врубать - типо хозяин исправь ошибку давай...

кто сталкивался с таким? как выключить?
 
Ого, возвращение Будулая :)
Какой "джоб" выбирается при кодировании?
Профиль правильный? Поддерживает работу с "ман" файлом?
 
Пробуй
 

Attachments

  • FSW_PSW.zip
    622 bytes · Views: 20
-Ого, возвращение Будулая
-Какой "джоб" выбирается при кодировании?
-Профиль правильный? Поддерживает работу с "ман" файлом?

На пару недель в Украину прилетел )))) Тоже рад вас слышать ))))

Джоб там один у меня для кодирования SC_CODING как так - щаз просто не могу врубить в тачку посмотреть

Профиль - expertmode - походу без ман файла потому что редактирую напрямую файл который оно создает

Это я решил вырубить дальний в пол накала - вырубил и врубилась эта тема с уровнем жидкости....

-Пробуй - обязательно попробую утром

Благодарю, очень приятно что пишите
 
Профиль - сработал - ребята респект!

Всех благодарю!
 
Back
Top