Новости футбола

Александрия - Шахтер 1:1 :shok:
 
Александрия - Шахтер 1:1 :shok:

зачем Шахтеру напрягаться перед Севильей ? там наверное дубль играл. тем более будет еще ответная игра
 
зачем Шахтеру напрягаться перед Севильей ? там наверное дубль играл. тем более будет еще ответная игра
Будем посмотреть . Киевляне тоже не напрягались а вон как вышло . Я был бы не против увидеть Александрию в финале , с Днепром то есть )))
 
Будем посмотреть . Киевляне тоже не напрягались а вон как вышло . Я был бы не против увидеть Александрию в финале , с Днепром то есть )))

Снаряд два раза в одну воронку не падает )))
 
Снаряд два раза в одну воронку не падает )))

в случае с Барсой - 3 раза упал. Даже 4
 
Луисито фейерит!!! 8 голов +3 паса за 2 матча. Красавчик просто и иужчина шикарный:angel:
 
Черноморец - Шахтер 1;1:shok::biggrin:
 
Черноморец - Шахтер 1;1:shok::biggrin:

Завтра Динама у ворскслы не выиграет:biggrin:,
\п.с. сегодня наблюдала на выставке лома в Жулянах Икарус на котором Динама ездила до середины 80-х. Интересно, нынешних "звезд" если туда засунуть и к говерле в гости?
 
Динамо выиграет сегодня, полюбому :biggrin:
и цыган опять будет рассказывать что для доказательства чемпионства Динамо надо обыграть кротов.
а Цыганык вечером будет матч в Одессе ставить в пример как надо играть в футбол.
 
Киев сегодня празднует :biggrin:
не без помощи Одессы.
 
Может договорились? Динамо - чемпион, Шахтер - кубок? Шучу, конечно. Динамо поздравляю, но игра явно была не чемпионская. В любом случае ждем Динамо-Шахтер!
 
Может договорились? Динамо - чемпион, Шахтер - кубок? Шучу, конечно. Динамо поздравляю, но игра явно была не чемпионская. В любом случае ждем Динамо-Шахтер!

У Динамо только один раз игра была чемпионская. И то в выездном матче с Порто. А так весь сезон уровень первой лиги
.
 
Какие прогнозы на сегодня?)
Ставлю на ничью!)
 
Какие прогнозы на сегодня?)
Ставлю на ничью!)
хочу 6-0, но согласна и на 3-0. Впрочем муналдо не в старте и это уже радует. Реал без муналдо на порядки менее противен, чем с ним
 
Какие прогнозы на сегодня ??? Атлетико - Бавария
 
Бавария пройдёт Атлетико .
Как минимум мне бы так хотелось )
 
Красивая победа Атлетико над Баварией :give_heart2:
 
Ну ещё вторая встреча будет , так что не всё потеряно )
 
Красивая победа Атлетико над Баварией :give_heart2:

Красота? Автобус с эльниньей и смешным таким хлопчиком из 19 ст. гризманном в контратаке?
 
Красота? Автобус с эльниньей и смешным таким хлопчиком из 19 ст. гризманном в контратаке?

суть предложения не ясна:biggrin:
 
Атлетико классно сыграли. Желаю им дальнейшего прохода в финал!
 
Атлетико классно сыграли. Желаю им дальнейшего прохода в финал!

не спеши, с Альянц арены давно уже никто очки не вывозит :biggrin:
 
не спеши, с Альянц арены давно уже никто очки не вывозит :biggrin:

Я понимаю болеть за Атлетико, когда они со своим антифутболом придушивают ненавистный тебе Реал. Ну или Барсу( для збоченцив). Можно в конкретном противостоянии поболеть за , подразумевая против. Но просто топить за Атлетико и подобные УГ антифутбольные команды типо Челси или Интера- это выше моих сил
 
Back
Top