• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Нужен талантливый электрик Киев BMW E38

Flying_B

Пользователь
Joined
Feb 9, 2020
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
Дано:раздетый кузов e38 728 1996 года со штатной проводкой и так же проводка от M62B35 tU 1998,нужно проложить новую проводку для дальнейшего свапа,но при этом комбинировав багажную часть оной с моей,буду благодарен за наводку на хорошего электрика-самородка,который хорошо понимает специфику этих старых БМВ.

P.S. да,я понимаю что прокладывать проводку лучше с готовым двигателем на месте,но увы обстоятельства этого сделать не позволяют.
 
Простите за нескромный вопрос, каков, по вашему мнению, бюджет такого мероприятия?
 
Дело не в таланте :)
У всех нормальных электриков американцев в ожидании два яруса.
Так что тут больше к удаче найти кто такое возьмет. Который устал от однотипных и душе захотелось вспомнить былое. :)
Электриков как бы знаю, но не знаю тех которые взяли такое в работу.
 
Вы меняете только моторную косу или всю проводку в автомобиле? Если только моторную, там сложного ничего нету. Старую вытащил, новую поставил.
 
Простите за нескромный вопрос, каков, по вашему мнению, бюджет такого мероприятия?
Тут стоит уточнить что кузов абсолютно голый,и проводка лежит условно "на верху",было бы хорошо для начала обсудить все тонкости с тем самым человеком,после чего уже принимать решение о целесообразности и бюджете.
 
Вы меняете только моторную косу или всю проводку в автомобиле? Если только моторную, там сложного ничего нету. Старую вытащил, новую поставил.
Очень хороший вопрос,он упирается в недостаток моей компетенции,помимо двигателя от автомобиля 98 года,начинка так же будет идти от него,если штатная проводка 96 года которая лежит в кузове совместима с начинкой от 98 года и новой моторной проводкой,тогда только моторную.
 
В таком случае, логично заменить всю проводку от рестайла со всеми блоками, так как во многих моментах она отличается. Ну и в таком случае будет соответствие документации (wds от 98 года).
Если вы фанат 38 кузова, можете написать в личку... у нас группа по е38, в т.ч. ребята есть из Киева, может что-то придумаем.
 
там абсолютно все нужно поменять. не стоит того. и потом кроме рекламы, что ТУ моторы лучше - нет никаких реальных шансов, что ваш будет таковым. потратьте имеющиеся деньги на доводку своего. я в свое время потратился - ни разу не жалел об этом.
 
Back
Top