Отчетность ЕСВ

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
Кто столкнулся в этом месяце с новой версией ЕСВ отзовитесь. Пользовались бесплатной версией Медка для подачи ЕСВ, в этом месяце не принимает отчетность и не доступно обновление для бесплатной версии( Что делать и как подать отчетность?...
 
Я сдаю постоянно.
Никак не сдать с бесплатной версии.
Варианта 2:
1. Купить платную версию.
2. Распечатать отчет + сохранить на флешку в формате .pfz и нести в налоговую.

Если принято решение носить вручную то обновления можно попросить у кого то чтоб скидывал, если знать куда медок кладет файлы обновлений.
 
Last edited:
Я сдаю постоянно.
Никак не сдать с бесплатной версии.
Варианта 2:
1. Купить платную версию.
2. Распечатать отчет + сохранить на флешку в формате .pfz и нести в налоговую.
Так новой формы в отчета в проге нет... И это у меня ЮР, а не физик, потому с флешки у меня не приймут...
 
Так новой формы в отчета в проге нет... И это у меня ЮР, а не физик, потому с флешки у меня не приймут...

по форме я дописал.
Насчет Юр с флешки.... это ж наша страна, тут ведь все возможно... ;) Объяснить инспектору ситуацию и все получится. Либо покупать прогу и сдавать отчет со штрафными санкциями.
 
Если это Юр лицо и есть сотрудники, исходя из того что ЕСВ подается, то как сдавались остальные отчеты в налоговую с бесплатной программы, например 1ДФ?
 
Так 1 дф идет в опз которое систематически обновляется, а вот с арм засада.
 
Дозвонился я в налоговую к тем кто таки вкурсе событий. Ситуация следующая. Государство в очередной раз решило поглумиться над людьми взяв откат от тех кто им угоден... Всем кто пользовался бесплатной програмой от медка "арм звіт страхувальника"- можете о ней в бесплатном варианте забыть. Теперь для того что б бесплатно подать отчетность ЕСВ необходимо воспользоваться онлайн версией Медка либо онлайн версией програмы iFin. Для тех кто готов платить вариант покупли полноценной версии Медок либо Соната.

P.S. Самое неприятное что на официальном сайте контролирующих органов нет никаких указаний и руководств как вести себ налогоплательщикам. Поэтому возникает вопрос зачем такая фискальная служба и остальные контролирующие органы....
 
Last edited:
Зачем Юрики пытаются сами себя надуть? Зачем столько телодвижений, один отчет в одной проге другой отчет в другой проге, одна обновляется, другая нет... :facepalm: Купили медок и живите спокойно. Сдавайте отчеты, получайте обновления, регистрируйте налоговые накладные, ведите весь первичный документооборот через медок в электронном виде, плюсов гораздо больше чем той тысячи гривен за медок.
Про то, что отчеты через пробную версию медка нельзя будет сдавать знали еще очень давно, чего всегда такой кипиш у всех за 3 дня до граничной даты сдачи отчета? А еще больше крику будет в последний день сдачи.

Несите в ДФС отчет по ЕСВ на флешке и распечатанный, предполагаю, что его примут.
Скажите в какой папке медка лежат обновления и я вам их пришлю.
Обновления медка http://www.me-doc.com.ua/pages/obnovlenie.php я проверил, все качает без медка.
И тут есть http://www.softcom.ua/medoc/update/ и еще валом где можно даже скачать уже обновленную версию медка уже готовую. Из своей сделайте резервную копию а потом в новую ее загрузите, и сохраняйте с нее новый отчет на флешку.
 
Last edited:
спасибо. Воспользовался медком онлайн. Все работает отлично.
 
Back
Top