Оцените..Только что снял 2 или тем кто просил ХХХ

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
На старом форуме я уже создавал подобную тему про ХХХ,но попросили повтор..
Итак,тем кто любит погорячее,три ИКСа..
View attachment 328641
Тем кто хочет ещё жарче,шесть ИКСов
View attachment 328642
И совсем горячим
View attachment 328643
 
А когда будет профессиональное видео в нормальном качестве? Аматорская съемка не катит.
 
Это хоумфото,аматорское так сказать..
 
Давайте Максу фотик нормальный купим, скинемся по немногу, а то он домкратом фоткает))
 
Я фотаю на нокию что в бардачке в машине живёт..А с нормальных девайсов что хорошо фоткают я где-то пристроил все шнуры оптом что к компу присоеденяют их(((
И вообще,не качество главное а замысел творца..Квадрат Малевича тому яркое подтверждение..
 
Не хватает фото где Макс сидит в песочнице, и играет модельками любимого е53)
 
Не хватает фото где Макс сидит в песочнице, и играет модельками любимого е53)
А рядом сайга и алабай )))))
 
У меня этих моделек за сотню..Только что в комнате с журналами,картинами и прочей фигнёй на коробку с ними наткнулся..)))Выкинуть жалко и продавать тоже жалко,пусть лежат,пока стеллаж для них сделаю..
 
да уж, богатая жизнь она другая...хоть бы денек так пожить...
 
У меня этих моделек за сотню..

Стесняюсь спросить - все е53, серебристого цвета!?))
 
Макс это понимать как "Вигвам" или "Фиг Вам"!!))))
 
Дожились, он нам теперь фиг-вамы рисует......(с.)кот Матроскин))
 
У Макса навіть модельки всі Е53 сріблясті 3літрові бензи..........Є ще моделька Субару, але її йому просто подарували і вона лежить десь в пилюці за шафою)))
 
У меня в ящике почти 50 БМВ спрятаны... до стеллажа дело так и не дошло.
 
А модельки то не ориджинал... китай, "нищебродские" какие-то , вы хоть оригинальным маслом их смазываете ?

Ты знаешь,не самые плохие игрушки))

Та я ж не против ))) Вот ружжо присматриваю себе помповое )))
 
Last edited:
да уж, богатая жизнь она другая...хоть бы денек так пожить...
Да какие у вас с Фоломеем годы..заработаете ишшо пацаны)))
 
Была у меня когда-то (жаль - не сохранил) модэлько 34серии, 1:43- масштаб. Так мне ее раз пять перекрашивали, тонировали, диски красили. ))) Да, классная была забава. Первое мое БМВ...пока... )))
 
У меня этих моделек за сотню..Только что в комнате с журналами,картинами и прочей фигнёй на коробку с ними наткнулся..)))Выкинуть жалко и продавать тоже жалко,пусть лежат,пока стеллаж для них сделаю..
А такая есть? Меня на 15 минут прибило на прочтение надписей.
 
Нету Х6....Для меня идеал внешности БМВ это Х5М,с мордой от Х6 и с жопой от Х5...
 
А такая есть? Меня на 15 минут прибило на прочтение надписей.
:rofl:...щас пол форума прибьет нах...:rofl:...фух...блин...стритсракер какой-то с закисью перекиси водорода...:rofl:
 
:rofl:...щас пол форума прибьет нах...:rofl:...фух...блин...стритсракер какой-то с закисью перекиси водорода...:rofl:
Чиво???У меня у товарища есть Х6 изородованный Луммой покруче всех этих наклеек..И ничего,народ разглядывает и девки ведутся толпами..
Хотя меня всегда изумляли воздуховоды ведущие в никуда...А лумма этим славится...
 
если в своем доме жить я б пару пони б завел ;) чем модельки ... пони исчье и продавать можно потом..:)
они там продаются .. могу телефон взять при случае понизаводчиков
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qYKe2Oko_sE
 
Back
Top