Понедельник объявили выходным днем в Киеве и области

Боянище)))
 
Так что завтра-ТУСИИИИИТЬ:party2:
 
тогда сносите нах)))))))

Да погодь... еще на неделю продлят. По крайней мере у меня до первого продлён)))
 
это хорошо, что завтра выходной) Хоть людей меньше будет в городе))))
 
Между прочим, запасы горючего в магазинах истощаются.. Эх, придется-таки идти откапывать автивку и доставать с нз папироску
 
а можна посилання на якийсь законодавчий акт, який регламентує цей вихідний. Бо для когось посилання лише на інтернет джерела - замало((
 
а можна посилання на якийсь законодавчий акт, який регламентує цей вихідний. Бо для когось посилання лише на інтернет джерела - замало((


http://kievcity.gov.ua/news/6111.html
 
а можна посилання на якийсь законодавчий акт, який регламентує цей вихідний. Бо для когось посилання лише на інтернет джерела - замало((
А какой тут может быть Акт? Офиц. Сайт кмда вполне официальный источник http://kievcity.gov.ua/news/6111.html
 
Между прочим, запасы горючего в магазинах истощаются.. Эх, придется-таки идти откапывать автивку и доставать с нз папироску
Это знак-пора бросать курить!)
 
Да все будут работать...свои позвонил боссам, сказали на працю..
вихідним днем для працівників бюджетної сфери.
 
Да все будут работать...свои позвонил боссам, сказали на працю..

та же фигня, шеф сказал "арбайтен". как добираться хз. метро на Севастопольской нет)) может за ночь Воздухофлотский почистят :girl_mad:
 
Идеальный вариант- сам себе и босс, и шеф.
 
та же фигня, шеф сказал "арбайтен". как добираться хз. метро на Севастопольской нет)) может за ночь Воздухофлотский почистят :girl_mad:

Анюта. Будешь на Севастопольской, глянь , там моё чудо видно из под снега?
Напротив налоговой стоит.
 
Анюта. Будешь на Севастопольской, глянь , там моё чудо видно из под снега?
Напротив налоговой стоит.

если найду - свисну)))
 
хз... налоговая идет работать...
 
Ань, на метро Вокзальная и за одно посмотри поезда ходят или нет.... у меня ноги, мне домой))))
 
Back
Top