Саакашвили - одесский губернатор!

Кстати, а кто в курсе про "киевского миллиардера", которому Миша на пляже в Одессе забор повалял? Думаю личность должна біть известная (ну если не придуманная), или у вас в Киеве єтих миллиардеров как .....?
 
Кстати, а кто в курсе про "киевского миллиардера", которому Миша на пляже в Одессе забор повалял? Думаю личность должна біть известная (ну если не придуманная), или у вас в Киеве єтих миллиардеров как .....?
любит чувак природу. Вот себе "насосную станцию" забабахал с мини-ипподромом на заповедном Жуковом острове... - http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.332251&lon=30.592396&z=18&m=b
 
Кстати, а кто в курсе про "киевского миллиардера", которому Миша на пляже в Одессе забор повалял? Думаю личность должна біть известная (ну если не придуманная), или у вас в Киеве єтих миллиардеров как .....?

CKX_ZZpVEAAbuyR.jpg

Василий Хмельницкий — украинский бизнесмен, народный депутат Украины четырех созывов. Был одним из совладельцев «Запорожстали», близкий друг семьи Леонида Кучмы. Член Партии Регионов.
 
Последнее предложение можно было не выделять:)
 
А Петр Алексеевич вообще её основатель! И что? 😂😂😂😂😃😃
Так я об чем:) К стати, правда, что Саакашвили пригласил к себе в команду Шевченко, кто знает?)
И как думаете, Гайдар не возьмут после вчерашних протестов или просто тихонько посадят на другое место?)
 
Так я об чем:) К стати, правда, что Саакашвили пригласил к себе в команду Шевченко, кто знает?)
И как думаете, Гайдар не возьмут после вчерашних протестов или просто тихонько посадят на другое место?)

Мы договорились, что я поучаствую в команде Саакашвили в качестве внештатного советника и возьму на себя следующие функции: содействие быстрой реализации ряда конкретных инвестиционных проектов, которые планируются или уже начали реализовываться в Одесской области; привлечение новых инвесторов и организация новых инвестиционных проектов; помощь одесскому бизнесу во взаимодействии с центральными органами власти в Киеве и содействие в решении их проблем на национальном уровне",
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/11024...anet-vneshtatnyim-sovetnikom-saakashvili.html
 
Да, про эти непонятные движения.
 
Да, про эти непонятные движения.


ну и в чем критичность ситуации?
а вы там были хоть раз в том тымково, знаете чем славится?
 
Критичности нет, пока не надумают пострелять. Они кто такие? У нас нет пограничников и таможни?
Нет, не был, что это меняет?
 
Критичности нет, пока не надумают пострелять. Они кто такие? У нас нет пограничников и таможни?
Нет, не был, что это меняет?

Мало кто задумывается о последствиях чего либо, пока это не коснется их лично...
 
Критичности нет, пока не надумают пострелять. Они кто такие? У нас нет пограничников и таможни?
Нет, не был, что это меняет?

ну если надумают я вам скажу
у меня там бабкин дом, да и примечательно Тымково, что там легко проходит контрабанда, есть там одна дорожка через лесок. о ней все знают еще со времен Юща. Только никак не прикроют. так что сами делайте выводы есть у нас таможенники и пограничники.
На самом деле не хочется, чтоб оружие с Колбасной попало на улицы Одесса, тогда точно виновных не найдете.

Ps про колбасное тоже могу рассказать
 
Ps про колбасное тоже могу рассказать

Если Вас не затруднит, расскажите. Мне, как неместному интересно.
P.S. Это не сарказм.
 
Last edited:
Если Вас не затруднит, расскажите. Мне, как неместному интересно.

там военный склад под землей, с возможностью подачи в него ж/д состава
все оружие советских войск из ГДР и Чехословакии завезли туда - снаряды, авиабомбы, мины, гранаты, патроны, военная техника и т.д.
около 50% было уничтожено за негодностью где то в 2000 году, часть еще годно к использованию общей массой где то 20 000 тонн

внимание вопросы на размышление:
1) с чем сравним взрыв в результате диверсии на таком складе
2) что будет если данное оружие попадет на территорию одесской области


ps события в Мукачево покажутся сказкой
 
Скажите, вы понимаете, что контрабас идет с одобрения руководства в Киеве? Чтоб что-то изменить, нужно блок пост под ВР и АП ставить, а не устраивать разборки на местах.
 
Скажите, вы понимаете, что контрабас идет с одобрения руководства в Киеве? Чтоб что-то изменить, нужно блок пост под ВР и АП ставить, а не устраивать разборки на местах.

не могу такое утверждать, вроде многие поменялись на руководящих местах с 2004 г, а он как шел тот контрабас так и идет
 
Ну значит царь хороший, бояре плохие:)
 
там военный склад под землей, с возможностью подачи в него ж/д состава
все оружие советских войск из ГДР и Чехословакии завезли туда - снаряды, авиабомбы, мины, гранаты, патроны, военная техника и т.д.
около 50% было уничтожено за негодностью где то в 2000 году, часть еще годно к использованию общей массой где то 20 000 тонн

внимание вопросы на размышление:
1) с чем сравним взрыв в результате диверсии на таком складе
2) что будет если данное оружие попадет на территорию одесской области


ps события в Мукачево покажутся сказкой

взрыв в результате диверсии сравним с разрушением самого склада! там основная часть в подземных хранилищах, которые вполне могут выдержать такой взрыв! ну кроме того хлама, что вытащили на наземные площадки, для утилизации! и не разглашайте вы такую инфу! я понимаю, что по вашему, абсолютно все о тех складах знают, но вообще то это военная тайна...
 
взрыв в результате диверсии сравним с разрушением самого склада! там основная часть в подземных хранилищах, которые вполне могут выдержать такой взрыв! ну кроме того хлама, что вытащили на наземные площадки, для утилизации! и не разглашайте вы такую инфу! я понимаю, что по вашему, абсолютно все о тех складах знают, но вообще то это военная тайна...

про военную тайну это вы утрируете, только ленивый пятиклассник не может загуглить и найти описание

https://ru.wikipedia.org/wiki/Колбасна


да и как оказалось, русская Вики предполагает что...

Возможный взрыв имеющихся боеприпасов может быть сравним со взрывом ядерной бомбы мощностью 10 килотонн, которая была сброшена на Хиросиму в августе 1945 года
 
Оказывается Гайдар все же назначили)))
 
Богдан Карпенко

За кадрову політику Саакашвілі:
1. Саакашвілі несе відповідальність за результат в Одесі. Не я, не ти, шановний читач, а Міхо
2. Оскільки відповідальність за роботу в Одесі лежить на Саакашвілі, він вправі підбирати собі команду, яку забажає. Очевидно всі його люди повинні мати чітку українську позицію, і якщо були запитання вчора, то з вечора ми отримали більш, ніж достатньо чітких відповідей. Припиняйте травлю на радість беніним інфоресурсам, що вона ще має відповісти?
3. Результат роботи Саакашвілі в Одесі вважаю набагато кращим, ніж було очікувано. Результат роботи реформаторів з Грузії вважаю набагато кращим, ніж очікував. Вважаю, нам ДУЖЕ пощастило, що грузинські реформатори нам допомагають.
4. Нема нічого дивного у тому, що шпана Бені бігає за Міхо і його людьми намагаючись підірвати до нього довіру. Шпана Бені буде продовжувати це робити, адже Міхо ламає їх бізнес в Одесі. Шпана Бені не має жодних інших інтересів, у тому числі патріотичних, окрім виключно власних фінансових і через систему роботу по підриву довіри до реформатора намагатиметься вернутись на потоки там.
5. Я є противником призначення кадрів з РФ, але я не несу відповідальності за результат в Одесі. Міхо прекрасно знає про колишні вислови Гайдар. Міхо прекрасно знав нашу реакцію на таке призначення. І він прийняв удар на себе, причому прийняв його на 1+1. Він поставив мету, заради котрої працює, вище своїх образ. Це багато про що говорить. Міхо сказав - таке призначення розколює російські еліти - вважаю дуже цікавою версією, спостерігаю за реакцією у російському інформаційному просторі - там просто жовч.

Нам або потрібно нарешті зрозуміти, що керівник вправі підбирати собі команду, або ж припинити вимагати результату. Вибирайте. Чи будуть ще незрозумілі призначення? Будуть. Чи будуть провокативні сюжети на людей Саакашвілі? Будуть. Телеканал 1+1 та Філатов скоро пропишуться в Одесі, ходитимуть за людьми Міхо навіть у туалет. Ось моя думка - мені все одно. Я захищатиму Саакашвілі, бо результат його роботи мене влаштовує, і я точно не буду допомагати бидлу, яке цитує Портнова, краде шеврон і хоче відсудити 5 млрд в моєї країни, розносити срачі на підрив довіри до наших грузинських реформаторів. Міхо буде призначати і звільняти того, кого вважатиме потрібним і тоді, коли він це буде вважати за необхідність, а не тоді, коли через роботу беніних інформресурсів з нього то почнуть вимагати навіть мої друзі. Крапка.
 
[video=youtube;Hjhy1hnU9mA]https://www.youtube.com/watch?v=Hjhy1hnU9mA[/video]
 
Свежее

[video=youtube;-XCfu4ybKto]https://www.youtube.com/watch?v=-XCfu4ybKto[/video]
 
– То, что сейчас делает Михаил Саакашвили, с одной стороны, востребовано и нужно, но с другой – он попирает законодательство, выходя за рамки своих полномочий как губернатора Одесской области. А я против этого. Нужно все делать в рамках действующего законодательства. Если законы плохие – меняйте их, но не нарушайте. - ни дать, ни взять! Все, в "десяточку"!!! http://gordonua.com/publications/Mi...oras-YA-ne-o-seksualnoy-orientacii-90303.html
 
Там еще есть интересные цитаты:

А украинское по существующим дебильным законам мне не светит

– Хотите спросить, давал ли я взятки? Конечно давал. Брал ли я взятки? К сожалению, нет. Но бизнесу не дают возможность жить по закону. Поверьте, весь бизнес хочет жить в белую, но на мне ответственность, у меня больше 10 тысяч сотрудников, которые должны приносить в дом зарплату. Если я поставлен в условия "не дашь взятку – закроем бизнес", мне приходится давать взятку.

Т.е. Миха лох, должен жить по закону, а у Корогодского бизнес, поэтому ему все можно. Кстати, я так и не понял, что за такие немыслемые нарушения Миха совершает? Двойное гражданство? Гайдар?
 
Друг! Основной рефрен интервью - МЕНЯЙТЕ дебильные законы, а не нарушайте ДЕБИЛЬНЫЕ законы!!! Андэстент???!!!
 
Друг! Основной рефрен интервью - МЕНЯЙТЕ дебильные законы, а не нарушайте ДЕБИЛЬНЫЕ законы!!! Андэстент???!!!
Что мешает Корогодскому это сделать, а не языком чесать в газете?
 
Back
Top