Удалите

Осталось подождать новую Ауди RS6.
 
Осталось подождать новую Ауди RS6.

Это будет серьезный соперник:) Надеюсь они заявят честную мощность:)
 
Более ранняя тема заездов. [video=youtube;uiPg1Cc9Pzc]http://www.youtube.com/watch?v=uiPg1Cc9Pzc[/video]
 
Это видео произвело целую бурю различных эмоций. Я до сих пор считаю бредом взять атмо-порше, который на 200+ сил слабее и делает 100км/ч на 1.3сек медленнее, чем М5 и поставить их в один ряд. По характеристикам подходит Turbo S, но заездов с места я нигде найти не могу. Только ролл-он, где м5 быстрее, что не удивительно при меньшей массе и большей мощности
 
Это видео произвело целую бурю различных эмоций. Я до сих пор считаю бредом взять атмо-порше, который на 200+ сил слабее и делает 100км/ч на 1.3сек медленнее, чем М5 и поставить их в один ряд. По характеристикам подходит Turbo S, но заездов с места я нигде найти не могу. Только ролл-он, где м5 быстрее, что не удивительно при меньшей массе и большей мощности
Серега, у нас чувствую будет правило раздела вывозить в лес и расстреливать тех, кто не согласен с доминированием ///М.

я видимо напишу статью почему багатти вейрон гавно а М5 Е34 супер машина :)
 
///М превосходные авто, но конкуренты есть не менее превосходные.
 
///М превосходные авто, но конкуренты есть не менее превосходные.
Нет конкурентов, ты ошибаешься. В тесте кстати если подумать, все верно, что там тестируют? Четырехдверные седаны от немецких производителей. Так что все верно.
 
Уже давно стерты грани между различными кузовами:) Седаны и купе это уже больше, чем просто количество дверей:)
 
Это видео произвело целую бурю различных эмоций. Я до сих пор считаю бредом взять атмо-порше, который на 200+ сил слабее и делает 100км/ч на 1.3сек медленнее, чем М5 и поставить их в один ряд. По характеристикам подходит Turbo S, но заездов с места я нигде найти не могу. Только ролл-он, где м5 быстрее, что не удивительно при меньшей массе и большей мощности
На момент выхода этого видео Порше Панамера Турбо еще не выпускалась. Поэтому брали то, что ближе. Но на мой взгляд - к классу Панамеры ближе 6-ка GT четырехдверка.
 
На момент выхода этого видео Порше Панамера Турбо еще не выпускалась. Поэтому брали то, что ближе. Но на мой взгляд - к классу Панамеры ближе 6-ка GT четырехдверка.
Должен заметить, что для простого смертного вроде меня, за рулем панамеры очень классно и аццки быстро :)
 
Должен заметить, что для простого смертного вроде меня, за рулем панамеры очень классно и аццки быстро :)
Вам надо просто попробовать проехать на М3. Сразу все станет на свои места. Удивительный авто и идеально золотая середина спорта/качества на каждый день. Пока не представляю альтернативы. Ведь уже давно задумываюсь на перспективу - что следующее? Успел много чего попробовать и пока в поиске. Пробовал Панамеру GTS - все хорошо, но нет той самой остроты. Кстати, при наличии финансовой свободы не заморачивается бы максимализмом - ТУРБО или ТУРБО S - не нужен он. Атмо в GTS на высоте!. Ближе всего 911. Вот решил еще подождать новое поколение М3 к 2014г.
 
Осталось подождать новую Ауди RS6.

мне кажется....РС6 будет жестоко драть всех в классе
 
мне кажется....РС6 будет жестоко драть всех в классе
Не факт. Обещают 600 сил. Серьезный соперник. Премьера на 2013 год г.Франкфурт.
 
Не факт. Обещают 600 сил. Серьезный соперник. Премьера на 2013 год г.Франкфурт.

высказался, ориентируясь по предыдущей рске.
 
Если останется полный привод и будут честные 600лс, то думаю объедет эту тройку судя по Порше в котором сил меньше всего и больше всего веса, а едет быстрее.
 
высказался, ориентируясь по предыдущей рске.

M5 F10 красивая
Ауди снова обмылок какой-то выпустит
 
M5 F10 красивая
Ауди снова обмылок какой-то выпустит
Универсалы у Ауди очень неплохо получаются. На просторах Украины RS-ки большая редкость. Даже на вторичке всего парочку продается. Но в Европе очень популярны. И что удивительно - ездят на них пенсионеры:)
 
Да, в Киеве долго только одну РСку видел...0055 номера.
Недавно появилась белая с черным верхом.
Мне нравится пред рска....Только расширители крыльев, диски и тормоза на вид чего стоят.:girl_in_love:
 
Когда искал Е38 был вариант брать RS6 2002-2003 года, ну чего-то мне кажется, я не прогадал :)
 
Когда искал Е38 был вариант брать RS6 2002-2003 года, ну чего-то мне кажется, я не прогадал :)

Это зависит от того, какие цели проследовал.
 
Это зависит от того, какие цели проследовал.
Сереж, ну какие цели можно преследовать покупая авто? Учитывая то, что оно на тот момент в семье первое? Чтобы классно возило, дарило радость и иже с ней, вторая машина чаще всего кроссовер и иже с ними, ну а уже третья под спорт. Сколько вижу людей с единственной машиной под спорт, половину времени либо чего-то не могут сделать, либо не на машине и.т.д. если машина берется под спорт, нужно иметь еще 5-6 штук на ланос чтобы к ней запчасти возить..
 
Сереж, ну какие цели можно преследовать покупая авто? Учитывая то, что оно на тот момент в семье первое? Чтобы классно возило, дарило радость и иже с ней, вторая машина чаще всего кроссовер и иже с ними, ну а уже третья под спорт. Сколько вижу людей с единственной машиной под спорт, половину времени либо чего-то не могут сделать, либо не на машине и.т.д. если машина берется под спорт, нужно иметь еще 5-6 штук на ланос чтобы к ней запчасти возить..

Я имел виду, что если хотел практичности, то не прогадал. Если хотел "валить", то прогадал очень сильно...
Частые поломки/неисправности - это удел более современных авто:) Старые, примитивные маслкары намного менее привередливые, чем современные, напичканные под завязку тазики для псевдоспорта:)
 
Back
Top