Ушам и затылкам посвящается!

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Насмотревшись в зеркала заднего вида машины, едущей впереди, чего только не увидишь. Плечи, щёки, челюсть, уши, затылки, иногда руль и руки...
Крайне редко видно глаза. Мёртвая зона у такого авто просто огромна и там можно Хаммер спрятать.
Вот, интересуюсь, кто что видит в боковые зеркала?
 
т.е. я еду за авто и смотрю в его зеркала?
правильно понял?)
 
Опрос создать не успел - что это за 5-минутный спринт? :sorry:

ЗЫ можно писать и о своих зеркалах, и о чужих)
 
весна же, девушек, которых не успел рассмотреть в боковое окно)))
П.С. я о своих зеркалах, в чужие не смотрю))

Жека, у девушек тоже есть свои зеркала)))
 
в чужих впереди едущих (боковых зеркалах) - всё что угодно)
эт конечное зависит и от моей посадки наверное, но чаще всего подбородок и ниже...
редко глаза
иногда можно даже его пассажира увидеть))
В салонное зеркало заднего вида заглянуть очень сложно, потому как тонировка на 85% авто так точно)
 
кто что видит в боковые зеркала
себя обычно... Что там можно ещё смотреть - зеркало ведь))
А вообще боковые настраиваю максимально от кузова, но чтобы чуточку цепляло крылья.
 
Зато в салонном чаще всего глаза видно...)
 
я идущих, едущих неинтересно, там одна голова)))
Ну да, декольте ещё не попадалось в зеркале..)
 
скажу так: хотелось бы видеть намного больше (имею ввиду едущих впереди девушек))))
 
ручки задних дверей вижу в той части боковых зеркал которые ближе к машине, в правом нижем на левом зеркале и в левом нижнем на правом зеркале соответственно. Все зеркала у меня с фотохромом но одета панорама, народ издевается, но со штатным зеркалом я вижу от стойки до стойки, мне этого мало, с панорамным видно больше. Брал баксов за 60 уже давно, качественное зеркало а не сфера, очень радует. При тонировке, фотохромы очень радуют, пусть и не правильно работают но именно в такие зеркала видно через заводскую тонировку лучше всего.
 
Некоторым водителям недостаточно даже больших зеркал - сегодня водитель Газели сначала выразил возмущение в зеркало, потом высунулся по пояс в окно на ходу более 60 км/ч и что-то кричал... Я ржал минут 5...
 
Back
Top