Флудилка

да уж...принесены в жертву для дальнейших исследований )
 
Мммда, отдали бы в Кировоград эти автовозы))) нашли бы им примирение )))
 
Где печеньки можно купить?)
 
Она стремительна, быстра
Она блестяща вся, чиста
Ее глаза горят ксеноном,
А тело движется мотором
Внутри покой и тишина
Снаружи ж всем она слышна
И бьется сердце под капотом
Шестерка рядная - It`s что-то!!!
Ты не познаешь смысла жизни
Коль не прокатишься на ней
И все что было в прошлой жизни
Тебе покажется скучней.
 
В автобусе. - Вaш билет? - Нету, a вaш? - Я контролер вообще-то! - А я электрик, тaк что мне, мля, зa свет не плaтить?!
 
View attachment 30485-Дорогая, ты ревнуешь меня к
машине?
-Нет.
-Дорогая да ладно, ты
ревнуешь?
-Я же ответила тебе. Нет!
-Тогда давай поцелуемся?
-ЦЕЛУЙСЯ С ТОЙ ЖЕЛЕЗЯКОЙ,
КОТОРОЯ СТОИТ В ГОРАЖЕ!!!
 
Last edited:
Была у парня мечта купить “БМВ”. И вот, наконец-то он скопил нужную сумму денег и отправился к ближайшему дилеру.
Пока они вместе заполняли нужные бумаги, дилер рассказал парню о старом трюке, который предохраняет хромированные части от ржавчины. Надо всегда под рукой держать банку с вазелином и перед дождем смазывать хром вазелином. Тогда все будет в порядке. Довольный парень расплачивается и уезжает на драгоценном “БМВ”. Спустя несколько месяцев парень встречает девушку и влюбляется в неё. Желая познакомить его с родителями, она приглашает его на семейный ужин, и он с готовностью принимает её приглашение. В назначенное время он приезжает к дому родителей на своем “Бумере”. Девушка предупреждает его, что у них в семье есть традиция: первый, кто заговорит после еды, моет всю посуду. После великолепного ужина за столом наступает гнетущая тишина. Все сидят, и каждый ждёт, кто же первым произнесет хоть слово. Мыть посуду никому не хочется. После длившихся вечность пятнадцати минут, парень решает, что нужно форсировать события. Он приподнимается и целует свою подругу на глазах у всей семьи. Никто не произносит ни слова. Это придает парню смелости, он бросает подругу на стол, и начинается безумный секс. Опять никто не произносит ни слова. Теперь он уже впадает в отчаяние. Он хватает сестру подруги, и занимается с НЕЙ сексом на столе. У них все получается еще круче. Но опять никто не произносит ни слова. Парень лихорадочно начинает думать, что ж ещё такое можно сделать, что б кто-нибудь заговорил… Вдруг до него доносятся раскаты грома. Первая мысль, которая приходит ему в голову: надо защитить хром на машине! Он лезет в карман и достает банку вазелина. На что отец говорит: “Ладно, чёрт тебя подери, вымою я посуду!”
 
Ааааа, класс, повеселил :rofl:
 
Ааааа, класс, повеселил :rofl:
Заняли махновцы с боем деревню. Коммунистов постреляли.
Местные жители со страху разбежались по лесам. Пустая
деревня. Махновцы пьют, гуляют, грабят. Сам батька сидит
в избе и со скуки стреляет в потолок. Потом вызывает
к себе адьютанта и говорит:
- Если через 15 минут не приведeшь сюда ко мне молоденькую
девочку, и непрeменно гимназисточку, то расстреляю,
на куски порублю!
Испуганный адьютант убегает искать девочку. Но деревня
пустая. Даже обычной бабы нет. Случайно под забором нашел
полупьяную местную бичевку с бланшем под глазом и сильно
охрипшую. Переодел ее в форму и говорит:
- Сейчас войдешь к батьке. Он спросит - ты девочка?
Скажешь - девочка. Спросит - гимназисточка? Скажешь -
гимназисточка. Не скажешь - тебе и мне ****ец.
Запускает ее к батьке в избу. Тот на нее глянул и спрашивает:
- Девочка?
Она - девочка. Он - гимназисточка? Она - гимназисточка. Он:
- А чего голос такой хриплый``
- О... это я вчера, батька, после горячего *** молока холодного
хлебнула.

теперь твоя очередь)))жги
 
Last edited:
View attachment 36477Сидим с пацанами втроем,пьем кофе,вдруг у одного звонит телефон...он: "привет милая" и уходит говорить...через минуту у второго звонит,он: "о,привет милая"...остаюсь один...допил свое кофе...одел куртку...выхожу...сажусь в машину..."ну привет,милая,прокатимся?"
 
View attachment 36490
- 280 км/ч, куда гонишь, брат?
- С девушкой расстался, больше никто не любит.
- Может, подумаешь о Маме, которая ждёт тебя дома?!
220... 180... 160... 120...60 км/ ч.
 
View attachment 36700
BMW — она как любовница: капризная, сексуальная, дорогая,но она реально возбуждает...такие машины надо выбирать не разумом, а душой!!!!
 
Любі друзі! Всем привет!! А подскажите плиз, зацвели ли у вас тюльпаны в дендропарке? Ехать лучше на эти майские или подождать до 9-го? :tender:заранее щиро вдячна:flirt:
 
Любі друзі! Всем привет!! А подскажите плиз, зацвели ли у вас тюльпаны в дендропарке? Ехать лучше на эти майские или подождать до 9-го? :tender:заранее щиро вдячна:flirt:
Вот завтра скажу или послезавтра )
А вообще, тюльпаны не вставляют, лучше ромашки курить )))))
 
Вчера лег около двух.... не выспался ППЦ! Сегодня лягу около одной ;)
 
31.05.12 собирались? Меня не было так как радиатору полный ППЦ (((( завтра буду ставить новый "нисенс"
 
Всем привет!
Возникла надобность заменить муфту крыльчатки вентилятора охлаждения (Вискомуфта)
Лишних денег нет :blush: кто то может подсказать какая лучше? http://www.exist.ua/price.aspx?sr=108&pcode=2100+012+131&caid=33
В такой ситуации я руководствовался таким правилом, брал то что чуток дороже от самого дешевого..П.С. коль это флудилка вот стишок вам для розрядки:
Правила дорожного движения учи,
Что б не соскрипали твой трупак с дорог врачи,
Если правил ты не знаешь и гонять фанат,
Ты - не стритрейсер и не гонщик
просто EБ_НAТ !!!
 
Last edited:
Жил на районе обычный пацан,
В жизни всего добивался он сам.
Пивко попивал, Винстон курил
И потихоньку на тачку копил.
А дома то мебель купить то палас…
Денег хватило на старый Бумер
как раз.
Смеялся над парнем соседский
мажор:
"На Е30 ездить — да это позор!"
И так постоянно он парню
твердил,
Ему же папаша Тойоту купил!
Богатый сыночек не знающий
горя…
А парень обычный был Е30
доволен.
Полгода с тех пор пролетело
уже,
Пацан каждый день проводил в
гараже.
Целыми днями он гайки крутил,
Обрезал пружины, турбину
купил…
Бумер стал быстрей и мощьней,
Ревёт под капотом три сотни
коней.
По городу бодро Е30 идет
И на светофоре с Тойотой встает.
Знакомая рожа — соседский
мажор!
Пацан вспоминает: Е30-позор!!!…
Мотор под капотом как демон
ревет,
Зеленый сигнал "СТАРТ" команду
дает,
Дымится резина, ревет прямоток,
Турбина гоняет воздушный
поток.
Е30 стремительно рвется вперед
И шансов Тойоте догнать не
дает…
Мажорам урок, Бумерок
победил,
Ведь этот пацан в него душу
вложил…
 
Может кто то сталкивался.... Завожу авто - обороты в норме - 700 На горячую газону или проедусь - обороты держит 1000-1100 заглушил, тут же завел - обороты 700 и опять по круг... газанул - 1100
ППЦ что делать? Если комп.диагностика то подскажите к кому лучше???
 
Зайди в ветку СТО там есть телефоны и адреса людей которые помогут по тем или иным вопросам, все расписано в темке.
 
Зайди в ветку СТО там есть телефоны и адреса людей которые помогут по тем или иным вопросам, все расписано в темке.

темка кульная но мне сложновато там разобраться .... как то б там все упорядочить....
 
темка кульная но мне сложновато там разобраться .... как то б там все упорядочить....
Да куда уже больше упорядочить? Табличку в икселе сделать? Адреса, телефоны, отзывы. Что еще надо?
Саша Волобуев +38(050)595-27-21 звони. А тему "СТО" все таки почитай))))
 
Last edited:
Да куда уже больше упорядочить? Табличку в икселе сделать? Адреса, телефоны, отзывы. Что еще надо?
Саша Волобуев +38(050)595-27-21 звони. А тему "СТО" все таки почитай))))

Спасибо ;) почитаю...
 
Back
Top