Ф07 и Ф10 чем отличаются

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Всем привет, если кто в теме расскажите о принципиальных отличиях Ф07 и Ф10, кроме формы кузова))).
С какого года идут уже рестайловые Ф10 и Ф07, и чем отличаются рестайлинговые от дорестайлинговых.
Саня dlwss что сейчас с ростаможкой, сколько станет рестайлинговая 3-х литровая дизельная ф10 и Ф07 с пробегом +-50 тыс.
Что в принципе слышно по ростаможке, отменят/не отменят, мы ж там куда-то вступаем в ассоциации))).
 
Что в принципе слышно по ростаможке, отменят/не отменят, мы ж там куда-то вступаем в ассоциации))).

:wacko2:
 
Главное отличие - F10 это пятерка, F07 - шасси семерки F01!
Со всеми вытекающими, комфорт, шумка, моторы, качество отделки.
 
то ж f10 повинна бути більш драйвовіша
 
Так а разве у ф 10 и у ф 01 не одно и то же шасси?
Стаканы одинаковые, рычаги одинаковые ....
 
Так а разве у ф 10 и у ф 01 не одно и то же шасси?
Стаканы одинаковые, рычаги одинаковые ....

Вот и я о том же. В некоторых обзорах рассказывают, что у ф07 одинаковые шасси с ф01, а в других что рестайлинговая ф10 также построена на шасси ф01, соответственно ф01, ф10, ф07 по шасси идентичны. Где правда - хз.
 
Вот и я о том же. В некоторых обзорах рассказывают, что у ф07 одинаковые шасси с ф01, а в других что рестайлинговая ф10 также построена на шасси ф01, соответственно ф01, ф10, ф07 по шасси идентичны. Где правда - хз.
А мне,когда был на тест-драйве, на АВТ Бавария, менеджер говорил, что F10, построена на базе Е38!!! От сюда и плавность хода и размер и т.д. Кому верить???:search:
 
А мне,когда был на тест-драйве, на АВТ Бавария, менеджер говорил, что F10, построена на базе Е38!!! От сюда и плавность хода и размер и т.д. Кому верить???:search:

Уж точно не манагеру )))
 
А мне,когда был на тест-драйве, на АВТ Бавария, менеджер говорил, что F10, построена на базе Е38!!! От сюда и плавность хода и размер и т.д. Кому верить???

Ну размеры и колесная база ф10 почти совпадает с е32.......

А по делу посмотри на форму стаканов в ф01 ф10 и е 38, и сам увидишь
 
Уж точно не манагеру )))
МенеГер, наверное, увидел, что я хлопец из села и решил прогнать,что бы не напрягаться и не углубляться в технические термины данного авто:biggrin:
 
МенеГер, наверное, увидел, что я хлопец из села и решил прогнать,что бы не напрягаться и не углубляться в технические термины данного авто:biggrin:


А ты на е38 приехал ? Он наверное решил, что так скажет и точно продаст))))
 
Просто F01 и F10 имеют общую платформу. F07 соответственно то же их сестра, но, как написали выше, оснащена она семерочными потрохами.

За Е38 насмешили)))
 
А ты на е38 приехал ? Он наверное решил, что так скажет и точно продаст))))
Таки да:biggrin:
 
Когда 2 года назад выбирал авто, тоже слышал от продавцов АВТ рассказки, что ф07 сделанная на платформе ф01("...почему ф07 намного дороже ф10??", "А потому, что это уже 7-ка",- отвечают мне).
Из отличий можно выделить: 1) большое пространство задних пассажиров (в ф10 комфорту задних пасс можно позавидовать); 2) приборная панель - один в один с ф01 (отдельно выделю дисплей. Он в ф10 меньше на пару дюймов); 3)до недавнего времени ф07 шли только с движками 3,0 и 4.4 л (уже сейчас добавили 2,0); 4) не знаю, какая задняя подвеска в ф10, но у меня на ф07 сзади пневмоподушки (одну уже на 50 тыс менял!)
 
Back
Top