ЧМ 2014

Н,да,матч Бразилия-Чили достоин звания финала.Красиво...
 
Колумбия красавцы - носились так, что как-будто пару дорожек приняли перед матчем :) Будет очень интересно как они с Бразилией сыграют.
 
Колумбия красавцы - носились так, что как-будто пару дорожек приняли перед матчем :) Будет очень интересно как они с Бразилией сыграют.
Альтернативно предложу финал Голландия -Колумбия: чьи дилеры круче?!
 
На любителя не на любителя, но Голландия сегодня тоже выдала!)
 
[video=youtube;TGtWWb9emYI]https://www.youtube.com/watch?v=TGtWWb9emYI[/video]
 
777456_original.jpg
 
Какой-то непонятный ЧМ: сильные проигрывают, слабые рвут и мечут. Испанцев жалко, вообще так слили.
 
Вот это порвали!
 
:shok::shok::shok:
 
Ждем еще голов!
 
рано говорить...
Еще времени рвать и рвать)))
Сань, мне кажется уже безполезно, 5 мячей отыграть у немцев - фантастика. Хотя и бразильцам забить 5 за 30 минут тоже казалось фантастикой...
 
Германия сделала и сделает все что захочет...
 
Це було футбольне вбивство:"Бундестанк розчавив Бразильску самбу".
 
А ещё не поздно сделать прогноз ? Я думаю, что немцы победят бразилию со счётом...где то 7 : 1 )))
 
Я уверена в том, что немцам еще аукнется их неправильная вчерашняя победа. Надеюсь что уже в финале.
 
Somos Argentina!!!
 
Скучный был матч.Ни одна ни другая команды зрелища не показали.Если такая Аргентина выйдет против Бундестим,то ей ничего не светит.
 
Last edited:
Дааа,немцы хороши)))
 
Ну,и,что бразильцы показали в первом тайме,да ничего,кроме индивидуальности...А голландцы молодцы,немецкая командная тактика и плюс сложенность,и грамотность в обороне.Реально Неймару и команде вообще повезло с выходом в1/2 финала.
 
И я себе также задавал такой вопрос после матча с Аргентиной,голландцы по манеры игры практически идентичны к Германии где командное понимание и чувство игры выше индивидуального мастерства.Ну финал сегодня покажет,кто кого команда или индивидуальность...
 
А бы, на месте немчуры, волновался... Не особо у них все ладится! А югоамериканцы понимают, что терять нечего!))
 
Праздник футбола совсем скоро...
fifa_world_cup_2014_wallpaper1.jpg

Ваши ставки? кто за кого болеет?
Мой прогноз - Германия.

Вау, оказался прав) Всех болельщиков с победой!
 
Немцы молодцы конечно.С победой!
 
Класс :biggrin:
[video=youtube;uR5FSCW-qyQ]https://www.youtube.com/watch?v=uR5FSCW-qyQ[/video]
 
Back
Top