Эзотерика

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Есть у кого книги дать почитать,хочу освежить в памяти,зашел в книжный,не могу сейчас себе позволить,может даст кто прочесть,желательно не одну,так как читаю быстро)Спасибо P.S бутылку газировки гарантирую:biggrin:
 
Що конкретно Вас цікавить? Гляну в своїх закромах, якщо є - із задоволенням поділюсь.
 
Интересует как и практичная литература так и художественная,так сказать перебирать не собираюсь,если есть Агни Йога с 1 тома...
 
Книга это другое!)
Согласен и поэтому ищу "21 урок Мерлина" в любом состоянии.Но сайт весьма полезен для ориентации в вопросах.
 
Согласен и поэтому ищу "21 урок Мерлина" в любом состоянии.Но сайт весьма полезен для ориентации в вопросах.

В вопросе не новичок,глаза болят долго читать с монитора((
 
Подивився і розчарувався у власній бібліотеці. (( Агні Йоги - не має (і не було), Блаватську - не знайшов, Реріха- теж, все решта, мабуть не підпадає під визначення езотерики. Так що перепрошую, Soul. Як варіант є 2-й том Кастанеди (6 творів).
 
Подивився і розчарувався у власній бібліотеці. (( Агні Йоги - не має (і не було), Блаватську - не знайшов, Реріха- теж, все решта, мабуть не підпадає під визначення езотерики. Так що перепрошую, Soul. Як варіант є 2-й том Кастанеди (6 творів).

Кастанеда чуть не то...Блаватськая как раз и нужна была))Та ниче,спасибо!
 
А вообще.....говорил я тебе, что "кабаки и бабы доведут до цугундера", вот и эзотерика всплыла.
 
А вообще.....говорил я тебе, что "кабаки и бабы доведут до цугундера", вот и эзотерика всплыла.

Это точно))
 
Ого вопросы поднимаюттся.....)))
 
Back
Top