где все? -дубль 2

Status
Not open for further replies.

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
46
Город
Киев
Только успел добраться до форума, а тема уже слетела, но хоть увидел былую активность, всем Спасибо за участие... Я душой с Украиной -пошел воевать на русский форум....
Модераторам -не сочтите за негатив...
 
1. на какой именно форум
2.нафига воевать???
 
Это не буквально, а всего лишь дебаты, хотя занятие соглашусь абсолютно бестолковое, но по крайней мере они начинают осознавать что в Украине есть думающие "бандеровцы "Форум -бмв..
 
Интересно узнать, как прошла ночь в Луганске. Вчера на форуме призывы были, подтягиваться к сто (оно же сбу) и не давать его освободить, если я правильно все понял.
 
Интересно узнать, как прошла ночь в Луганске. Вчера на форуме призывы были, подтягиваться к сто (оно же сбу) и не давать его освободить, если я правильно все понял.
дык а че, мобильная связь работает, набрал бы Skmm3303 да узнал все с первых уст)
 
дык а че, мобильная связь работает, набрал бы Skmm3303 да узнал все с первых уст)
Еще варианты?
 
2.нафига воевать???
+100
Только себе хуже сделаете. Там сидят тролли, задача которых вас раздразнить и испортить вам настроение. Даже если вы приведете 100% доказательства, вас обвинят в что вы бот и агент ЦРУ. Так что лучше потратьте свое свободное время на себя, на семью. На крайний случай на беху..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top