• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

накопились вопосы ходовая и мотор

Dimanseat

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
777
Age
45
Город
Киев
1- течь масла из места соединения трубки щупа с мотором... как лечится?
2- заменил верхний передний рычаг... нужно ли делать теперь развал?
3- передние стойки какие лучше ставить??

Е34 м50б25ВАНОС АКПП
 
1 - замена уплотнительного резинового колечка.
2 - после ЛЮБОГО вмешательства в ходовую развал обязателен.
 
Уплотнительное колечко можно купить в АВТО_МУМЕ , " ключиком на 10 откручиваешь одну гаечку, все вымываешь, особенно в том месте куда он вставляется в поддон !!! мажешь герметиком и обратная процедура!!!ъ
Проверь компрессию, посмотри масло дымит на оборотах или нет!!!
Развал по любому
Стойки бильштайн номер не помню.
РЕАЛ- дрифтер, продает их по разумной цене.
 
пасибо, еще вопрос трубка в которой щуп на 10 гайка это сверху а в сам поддон она посто вставляется??? или как?
 
да, просто вставляется. Только чтобы хорошо села до упора, иначе щуп будет врать
 
да, просто вставляется. Только чтобы хорошо села до упора, иначе щуп будет врать

ну это понятно, СПАСИБО
 
на Е34 регулируется только схождение.

дык я это знаю.. суть вопроса в другом, обязательно ли.. уже ответили..

Вопрос по уплотн. кольцу трубки щупа, есть у кого то его №
 
дык я это знаю.. суть вопроса в другом, обязательно ли.. уже ответили..

Вопрос по уплотн. кольцу трубки щупа, есть у кого то его №
Та подбери в обычном автомобильном магазине или на рынке...у них есть наборы колечек, я себе так делал...
 
Та подбери в обычном автомобильном магазине или на рынке...у них есть наборы колечек, я себе так делал...

что б подобрать надо ж снять свое... и как без него ехать по магазинам...
 
Не за что, рад что помог :)
 
еще вопос по стойкам, есть в гараже почти новые вкладыши и опоры с 32 кузова, они мне пойдут?? что еще мне надо что б их поставить
 
подойдут.чтоб поставить нужно руки и инструмент,а главное желание..1-1,5 часа времени, в зависимости от инструмента
 
Back
Top