• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] нужна информация по гбо на 740 i

богатый умеет считать, потому он и богатый ) оптимизация расходов такая штука называется, во всем должен быть порядок )
Логика железная... Только почему экономисты бедные, а они то считать и оптимизировать умеют... А богатые часто вообще с математикой и экономикой не дружат ?
 
Правильный подход, человек считает свои деньги

Ось дивіться,ще такий варіан.Є в мене знайомий,має Е39 з 3.0 дизелем.Хвалиться тим що в нього дизель,на кожному кроці.А грошей вже в той дизель вклав стільки,що міг би дві 750 заправляти.Але він думає що про це ніхто не знає,старається все робити в "секретних"лабораторіях :biggrin:,але слухи просочуються.І для чого той дизель.
Є різні ситуаціїї,буває купить людина будь-яку машину дизель,бензин,газ їздить нормально і хвалить,тільки попадеться добитий корч чи це дизель,чи бензин,чи газ він буде його критикувати і це нормально. Купити нову машину не у всіх виходить.А економити хоче будь-яка людина,а те що це не завжди виходить,ну це вже як пощастить.
 
Только почему экономисты бедные, а они то считать и оптимизировать умеют...

:good3:Я тоже не бачив економістів з V8 двигунами в їхніх авто,тільки їхніх шефів :biggrin:
 
Last edited:
Знаю декілька людей мільйонерів.В одного Лексус
И резиновая любовница, ибо хочет тра***ся, но содержать живую дорого:)
 
А економити хоче будь-яка людина,а те що це не завжди виходить,ну це вже як пощастить.

Барон Ротшильд, которого уж никак нельзя отнести к бедным людям, говорил - «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи».
 
И резиновая любовница, ибо хочет тра***ся, но содержать живую дорого:)

Це вже від поглядів залежить.В одного живих стільки,що як в нас кажуть,за собаками можна кидати :)
 
В одного живих стільки,що як в нас кажуть,за собаками можна кидати :)
Доктор, мой сосед говорит что может ЭТО делать 8 раз в день! А я тока 3!!!
- пациент, откройте рот и скажите 'аа'.
Ну и что же вам мешает говорить тоже самое?!
 
Барон Ротшильд, которого уж никак нельзя отнести к бедным людям, говорил - «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи».

Це мабуть можна примінити дла кожного другого українця,правда в міро його можливостей.Бо по можливостях ніхто з них не живе,всі хочуть виглядати круче чим можуть .
Дискусія цікава і безкінечна,але зас...ли ми вже тут всю тему.Треба мабуть закінчувати.
 
я думаю сколько и на что тратить дело сугубо личное каждого и зависит от потенциальных доходов человека. Пример резиновой бабы против газа вообще не корректен, надеюсь ненужно объяснять почему.
 
бмв и газ, вы чё, конец света уже? Если вас давит жаба кормить в8, зачем его было покупать, а то после део понакупяют себе в8 и газ городят, клапана потом горят, мощность вообще нифига не та, аморты Монрое, масло ТНК... вы что?
я понимаю там на 2 литра + газ ну 2.5 ставить, но всё что более вы покупали что бы ездить, дышат ьполной грудью, а не говорить у меня 4.4, мне жалко денег на бензин и т.д.
Все сказал? Молодец. Свободен.
 
Пы. сы. раньше тоже лошил газовщиков ;)
ОТ так всегда. Сначала: газ поставил? лооооооох. А потом: блина, сколько денег зря уходит, нада ставить газ.
Это взросление. Поздравляю.
 
ОТ так всегда. Сначала: газ поставил? лооооооох. А потом: блина, сколько денег зря уходит, нада ставить газ.
Это взросление. Поздравляю.

+100. Сколько уже примеров есть, как ездят на газу на 4.4 и 5.4, наматывают сотни тыс. пробега, экономят десятки-сотни тысяч гривен и довольны.
 
Е 32...Газ...пробег на газу 200000. 16л./100км. расход бензина по 11 грн. = 176грн., 17л./100км газ... по 5,35=90,95грн. ИТОГО = 85050 грн.... ЭКОНОМИИ....... минус 5 раз ремкомплект редуктора с фильтром АЖ 1000 грн. И это при ГБО 2-го поколения))) Все работы с газовым редуктором и т.д. провожу сам)))
 
Е 32...Газ...пробег на газу 200000. 16л./100км. расход бензина по 11 грн. = 176грн., 17л./100км газ... по 5,35=90,95грн. ИТОГО = 85050 грн.... ЭКОНОМИИ....... минус 5 раз ремкомплект редуктора с фильтром АЖ 1000 грн. И это при ГБО 2-го поколения))) Все работы с газовым редуктором и т.д. провожу сам)))

Не хотел влазить но...именно евро 2 убивает впрыск,мотор,расходомер.сам на газу катаюсь.ездил на 2 поставил 4.никаких проблем
 
Тоже не хотел влезать, но аж до слёз пробивает от смеха, когда люди имеющие 15-25 летние !!!! Машины, пытаются высмеять экономию от ГБО. А ведь с ГБО можно взять то что хочеться /можеться (всё упираеться в доходы), и когда pashka_523iA купит себе с салона топовую Х5-Х6 или 760 IL , тогда весь форум его зауважает и его слова "У меня тоже 4.4 и мне наплевать на расход - машина доставляет мне удовольствие. Но газ не поставлю никогда, я просто буду работать больше. Ибо этот стимул стремиться к лучшему и добиваться, а не барахтаться в г....". А пока, как выше писали пАцанские заявления держите при себе если можно, а если уж невмоготу сдержаться - пишите по теме (хоть прочитайте её) и обоснованно.
Почитаешь заявления пнтиГАЗовистов ;) и каждый второй практически миллионер не думающий о цене на бенз, а как надо положить 1к грн, чтоб бак заправить так наверно спокойней становятся и ездят-ездят на своих "корчях" с завистью поглядывая на хозяевов более свежих/крупнолитражных авто, оставляющих на заправку столько же сколько какая нить малолитражка двухлитровая ;)
Всё изложенное ИМХО, гавном не кидаться плз )
 
У нас в Херсоне ставили неоднократно на м60-м62 ВRC. Могу дать контакты.Только 1 к.у.е. оно стоить не будет.

можешь скинуть контакт, хочу с ними пообщаться
 
подскажите кто знает или уже имеет гбо. какое лучше поставить? какой фирмы? какие есть нюансы? Машина е 38, 4.4 кубика
Ставил BRC - Италия, на тот момент было лучшее в свои деньги, в таких делах считаю главным - не скупиться, однажды хорошо,качественно и дорого сделал дело и в процессе "голова не болит".
А вообще "Тема ГБО" как и "Тема масла" - извечна.
 
Back
Top