• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

передние ручки с е36 на е34

Ost_m20b20

Пользователь
Joined
Jul 16, 2012
Messages
92
Город
Винница
Взял ручки с е36 и на е34 дорестайл они не становятся, что делать?
 
Last edited:
Всего один встречный вопрос: ЗАЧЕМ??? В продаже мало замков от е34, что бы такой огород городить? В чем смысл затеи?
 
Ручки купил 4 месяца назад(брал именно на е34) вместе с личинкой на багажник и в замок зажигания, то есть все под один ключ, сегодня попробовал ставить ручки и ничего не вышло. То, что они с е36 понял только по году выпуска самих ручек 1996. Если есть выход без покупки комплекта ручек на е34 буду признателен за советы
 
А у вас машина, случайно, не старше 90-го года?
Дело в том, что на е34 было два вида замков. Отличия по годам
 
а ручки вообще с внутренней стороны похожи??
вот фотки с инета
ff9e6fca8abe.jpg

замок двери такой?различия были в цз
867936227.jpg

или ЦЗ у вас такой?
b86c978s-960.jpg
 
Купил передние дверные ручки на свою Е34дорестайл
Ключевое слово ДОРЕСТАЙЛ!. А вы купили ручки рестайл. Теперь к ним нужно купить механизмы замков и привода ЦЗ с разъёмами, прикрутить всё. Поколдовать с проводкой и будет счастье )
 
Ключевое слово ДОРЕСТАЙЛ!. А вы купили ручки рестайл.
Как мне помнится, там и в двери несовпадение есть. Сверлить-подгонять надо...
 
Как мне помнится, там и в двери несовпадение есть. Сверлить-подгонять надо...
хорошая у Вас память ;)
 
а ручки вообще с внутренней стороны похожи??
вот фотки с инета
ff9e6fca8abe.jpg

замок двери такой?различия были в цз
867936227.jpg

или ЦЗ у вас такой?
b86c978s-960.jpg
Старые ручки у меня как верхние, а новые, как нижние. Короче промахнулся я с покупкой. Теперь либо новые ручки брать дорест, либо замки и цз с рестайла плюс дверь сверлить. Всем спасибо за советы, жаль только раньше я и подумать не мог, что ручки и замки бывают дорест и рестайл
 
жаль только раньше я и подумать не мог, что ручки и замки бывают дорест и рестайл
Есть такая великолепная программка - ЕТК. Там все это написано. Так, на будущее....

П.С советую брать все дорестайл. Меньше проблем будет...
 
Всем спасибо, тему закрывайте
 
Вы читали, что написано вверху, под рекламным баннером?
Ребята!
Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.

Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!
Ну что за эгоизм...
 
Вы читали, что написано вверху, под рекламным баннером?

Ну что за эгоизм...

Тема для общества не имеет толку, ибо все свелось к тому, что рестайловые ручки не вяжутся с дорест замками, ЦЗ, проводкой и тд. Для себя буду решать проблему покупкой дорест ручек, если найду.
 
ну может кому фото пригодятся, вам жалко что ли?
 
Back
Top