• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

печка

beliy

Пользователь
Joined
May 21, 2014
Messages
141
Age
36
Город
Северодонецк
Подскажите пожалуйста,может уже кто то сталкивался. Заменил радиатор,а колечки уплотнительные уже дубовые . где их можно заказать или с чего подобрать,не хочется рисковать,чтоб потом опять не разбирать кучу всего
 
Есть отдельная позиция на на них?
 
Да, есть посмотри по етк. Какая печка? На прошлой е34 попотел с ними. Скажу сразу-бери оригинал и не мучся. Я пошёл другим путём(((.
 
Взял оригинал,собрал. Благо что не закрыл все пластиком Халил дист воду и начал прокачивать,а оно моя со всех патрубков сочиться вот и засада
 
Моя твоя не понемать (с)
 
С телефона писал, а он сам выбирает слова...... установил радиатор но не закрывал его,а с патрубков начала вода сочиться
 
что за печка??такая?
11e279868254.jpg

Такая?
961db72c7ed0.jpg

такая?
6e4784acec68.jpg
 
спасибо, все устранил. как первая была
 
купи высокотемпературный герметик Victor Reinz, обработай им все соединения на радиаторе печки и забудешь проблему как протекание.
 
Я не думаю что это то место куда нужно совать герметик. Во всей системе охлаждения герметик это лишнее
 
Back
Top