• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

проблема е34 м60.4.0

Vadik

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
6,504
Город
Одесса
была АКПП поставил 6-МКПП
проблема вчём начинаешь трогаться сместа и раскручивать до 6500 на тох..
1-вая 6500
2-ая 6500
3-я 6500
4-я отсекает 5000
это когда за 200км/ч заваливае вотак получяется
и скидываю на нейтралку газ в пол 5000 осекает
затем остонавлюваюсь и обороты прыгают от 1500-2000
когда заглушиш и сразу заводиш всё папускает
всё что можно всё пробовал не помогала на диагностике всё ок!
прошу помошм!
 
Last edited:
У тебя остался блок управления двигателем с программой которая расчитана на АКПП - а ее уж нет (( вот ЭБУ и беситься
 
У тебя остался блок управления двигателем с программой которая расчитана на АКПП - а ее уж нет (( вот ЭБУ и беситься
НЕ ЭБУ ТОЖЕ ПОСТАВИЛ С Е34 М60 4.0 6-МКПП
 
540i е34 м60в40 такая же фигня когда едешь круизом ровненько, потом при форсаже пару первых секунд тупит, при нескольких отжигах, через 2-3 сек входит в режим; так же при переходе с форсажа в стабильный режим - это у меня, думаю мозги перестроились, а с подачей топлива - вопрос, вот и поднимает обороты до 1500=2000, не поймет, что ты от нее хочешь, все-таки года !!
 
попробуй проделать все тоже самое, но пусть кто-то на манометр в разрыве подачи смотрит
 
Back
Top