свеже ПОКЛАДЕННЫЙ автобан

Dimanseat

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
777
Age
45
Город
Киев
вот такие блин дороги!!!
[video]http://video.i.ua/user/5528470/65736/398948/[/video]
 
Ну какое население-такие и дороги...попистели и разошлись,кто дороги такие делать,кто опилки в хлеб добавлять и бумагой колбасу сдабривать...
 
...человеческий фактор тут отсутствует- их же льдом разорвало в резкоконтинентальном климате...:biggrin:
 
...человеческий фактор тут отсутствует- их же льдом разорвало в резкоконтинентальном климате...:biggrin:
Вдоль,поперек,а потом еще два раза и третий-контрольный.Перенакласть(переналожить-кому куда) надо срочно,пока морозы не закончились чтобы летом перестелить.:eek:k:
 
Раньше я знал только одну такую дорогу, как на видео - Николаев-Кировоград. А сейчас такое почти везде... :(
 
Ну какое население-такие и дороги...попистели и разошлись,кто дороги такие делать,кто опилки в хлеб добавлять и бумагой колбасу сдабривать...

Это закономерно:) "Сильный" обманывает "слабого", чтоб "выжать из него соки" и так по цепочке:) Таков наш устрой жизни:)
В цивилизованной стране уже бы давно начали устраивать пикеты, забастовки, пропагандировать инквизицию чиновников виновных в этом, а у нас терпели, терпят и будут терпеть, да еще и радоваться, ибо могло и хуже быть:)
 
Не на нашем ли форуме не так давно ст****ись, что мол кого что не устраивает - идите под раду по кастрюлям стучать и махать флагами?? Следует понимать, что на форуме произошел качественный переворот в сознании?
 
Не на нашем ли форуме не так давно ст****ись, что мол кого что не устраивает - идите под раду по кастрюлям стучать и махать флагами?? Следует понимать, что на форуме произошел качественный переворот в сознании?
И сейчас посмеюсь с тех, кто пойдет:) В Украине это не подействует, т.к. руководство страны не боится этого. Чтоб сработало, нужно, чтобы вся страна этого захотела, а так не будет ибо есть те, кто рад и такой ситуации, есть те, кто уйдет домой получив пакет гречки и сахара, кого-то купят за "200грн", кого-то обещанием хорошей жизни, кто-то и сейчас вполне прилично живет и не станет тратить время на подобные мероприятия и в итоге можно увидеть, что людей практически не останется и переворот не состоится:)
Трусость - та черта, которая выражена ярче всего у современно жителя Украины:( Вот мне интересно, есть что-то, что бы сплотило людей...
 
Ну так я не знаю ни одной страны которая имеет многомилионное население и все как один могут подняться как один и поменять власть без весомого повода в виде физ. угрозы жизни/здоровью. Всегда есть разброд и шатания и всегда есть те, кто в шоколаде от ситуации или кто находится во власти и может пострадать если она сменится.
Сплотить обычно может общая идея или беда. Обычно второе.

С чего-то всегда надо начинать - хотя бы признать ошибки и понять кто реально должен нести ответственность и несет ли он ее вообще. Я уверен, что найдутся многие, кто скажет, что реально не в правителях наших дело, а действительно - в жестком климате, аномальных перепадах температур, разгильдяях-работниках, которые втайне от начальства чинят в дождь и слякоть и пр. и т.п.
 
ага, гражданская война!

Не, это разобьет народ на 3 "лагеря", а я имел ввиду, что-то, что объединит людей с севера, запада, востока и юга страны, говорящих на українській мовi и на русском языке, бедных и состоятельных, практически всех.
Есть ли еще силы для подвигов:)
 
Last edited:
pics-0034.jpg
 
И сейчас посмеюсь с тех, кто пойдет:) В Украине это не подействует, т.к. руководство страны не боится этого. Чтоб сработало, нужно, чтобы вся страна этого захотела, а так не будет ибо есть те, кто рад и такой ситуации, есть те, кто уйдет домой получив пакет гречки и сахара, кого-то купят за "200грн", кого-то обещанием хорошей жизни, кто-то и сейчас вполне прилично живет и не станет тратить время на подобные мероприятия и в итоге можно увидеть, что людей практически не останется и переворот не состоится:)
Трусость - та черта, которая выражена ярче всего у современно жителя Украины:( Вот мне интересно, есть что-то, что бы сплотило людей...
просто интересно, а ты к какому относишься? не считаешь ли, что когда говорят такие фразы, как "какой народ - такое и правительство, или такие и дороги и тд..", то это касается в первую очередь и тебя? и к примеру, что ты или хоть любой из нас такого плохого сделал, что бы ты, мы заслуживали такие дороги, такое отношение?
 
Запорожье-Никополь - не ездили ?)))
 
Запорожье-Никополь - не ездили ?)))

Да у нас много таких дорог, просто это ТРАССА СДЕЛАННАЯ ДО ЕВРО12 ТОИСТЬ СЦУКО ГОД НАЗАД, и это дорога которая между областными центрами.
 
просто интересно, а ты к какому относишься? не считаешь ли, что когда говорят такие фразы, как "какой народ - такое и правительство, или такие и дороги и тд..", то это касается в первую очередь и тебя? и к примеру, что ты или хоть любой из нас такого плохого сделал, что бы ты, мы заслуживали такие дороги, такое отношение?

Так вроде понятно из поста моего - я из тех, кто вообще не пойдет. Я не хожу на демонстрации - не вижу смысла демонстраций в Украине, они только смех вызывают, а толку никакого, кроме потраченного времени. Зачем тратить время и силы на заведомо проигрышный вариант? Начинать надо не с демонстраций, а с понимания того в какой мы жопе и что нужно делать, чтоб выбраться из нее.
Да, я четко убежден, что народ Украины и я в том числе заслуживает такой жизни, с единственной оговоркой, что каждый в разной степени. Мое поколение мало чего успело начудить и не доросло еще до тех "рычагов", чтоб что-то менять и мы заслужили такое отношение к себе тем, что не нашли сил и возможностей свалить из загнивающей страны, тем, что многие из нас уже "вооружились" не самыми правильными жизненными принципами. Мое поколение и поколение немногим старше меня живет только ради наживы и давно записало барахло в разряд жизненных ценностей.
Поколение возраста моих родителей 45+ виновато в том, что они пустили на самотек развитие страны после перестройки. Несомненно виноваты в том, что вырастили своих детей потребителями и не смогли научить жить не только для того, чтоб жрать и срать, а для чего-то большего. Это ужасно, когда люди не умеют писать, разговаривать, не читают книги, а только бегают фотографироваться для соц.сетей. У этой страны нет другого будущего, кроме, как уверенный путь к деградации. Конечно есть не мало образованных людей, но с каждым новым поколением их меньше. Одни попросту убегают из страны, другие барахтаются в здешнем болоте, надеясь на то, что наступи их время.
Мы не хотим что-то улучшать самостоятельно, мы только ждем маны небесной...
Многие ли из нас, украинцев, сделали что-то, что останется нашим детям, внукам? Я не большой поклонник "совка", но одного не отнять - тогда думали о "дне грядущем". А что сейчас, живем все одним днем:(
В этой стране не будет порядка и процветания еще очень долгое время, пока не переведутся безмозглые бараны, которых двумя словами с трибуны, сталкивают лбами, которые начинают доказывать друг другу, кто более "щирий" и кто больший украинец при этом и те и те уже не по уши в дерьме, а захлебываются им. Пока мы не поменяем свое отношение к окружающим людям, пока не перестанем слушать лозунги и обещания, выяснять, кто больший украинец и куда нужно свалить приезжему "селюку", пока не осознаем то, что единый народ - это "страшная" сила, которая может создать многое, если правильно выберет вектор движения, то нехрен даже и мечтать о хорошем!
Не знаю, как вы, а я не вижу даже малозначительных попыток идти в нужном направлении...

И совсем забыл:) Кровавые перевороты тоже ничего не дают, они меняют что-то лишь на время, но что-то мне кажется, что мы настолько "дикие", что другого способа для улучшения жизни попросту не видим.
 
Last edited:
Тю, та это-же инновационные пористые дороги
[video=youtube;RyzrmiRxQwc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RyzrmiRxQwc[/video]
 
«Укравтодор» викрили в крадіжці 137 мільйонів на ремонті доріг

Державне агентство автомобільних доріг України («Укравтодор») оспорить у суді висновки Державної фінансової інспекції про фінансові порушення на суму 137 млн грн під час проведення ремонту доріг.

Про це УНІАН повідомив радник голови «Укравтодору» Євген Прусенко, коментуючи висновки Держфінінспекції, яка виявила незаконне використання бюджетних коштів під час ремонту доріг, що призвело до збитків у розмірі 225,4 млн грн.

Він також повідомив, що «Укравтодор» вже оспорив порушення на суму 31 млн грн, а загальна сума збитків після звірки становила 202 млн грн.

«Коли зробили реєстр, то виявилось, що не 225 млн грн, а 202 млн грн, з них по 31 млн грн вони відразу погодилися з нашими запереченнями. 16 млн грн наші підрядники повернули як необгрунтовані, але вони теж спірні – десь не було відрядних і так далі. А по 137 млн наші служби подали до суду. І вже є рішення суду на нашу користь, тому що це повна маячня», – сказав Є.Прусенко.

Як повідомляв УНІАН, Держфінінспекція повідомила, що за результатами ревізії діяльності регіональних служб автомобільних доріг і дочірніх підприємств «Укравтодору» за другий-четвертий квартали 2010 року, 2011 рік і перше півріччя 2012 року виявлено незаконне використання бюджетних коштів під час ремонту доріг, що призвело до збитків у розмірі 225,4 млн грн.

Державне агентство автомобільних доріг України за підсумками 2012 року відкрило рух на 1601 км відремонтованих і збудованих доріг.

http://www.unian.ua/news/555085-ukravtodor-vikrili-v-kradijtsi-137-milyoniv-na-remonti-dorig.html
http://zaxid.net/home/showSingleNew...ztratu_soten_milyoniv_griven&objectId=1278625
 
Last edited:
«Укравтодор» викрили в крадіжці 137 мільйонів на ремонті доріг

Державне агентство автомобільних доріг України («Укравтодор») оспорить у суді висновки Державної фінансової інспекції про фінансові порушення на суму 137 млн грн під час проведення ремонту доріг.

Про це УНІАН повідомив радник голови «Укравтодору» Євген Прусенко, коментуючи висновки Держфінінспекції, яка виявила незаконне використання бюджетних коштів під час ремонту доріг, що призвело до збитків у розмірі 225,4 млн грн.

Він також повідомив, що «Укравтодор» вже оспорив порушення на суму 31 млн грн, а загальна сума збитків після звірки становила 202 млн грн.

«Коли зробили реєстр, то виявилось, що не 225 млн грн, а 202 млн грн, з них по 31 млн грн вони відразу погодилися з нашими запереченнями. 16 млн грн наші підрядники повернули як необгрунтовані, але вони теж спірні – десь не було відрядних і так далі. А по 137 млн наші служби подали до суду. І вже є рішення суду на нашу користь, тому що це повна маячня», – сказав Є.Прусенко.

Як повідомляв УНІАН, Держфінінспекція повідомила, що за результатами ревізії діяльності регіональних служб автомобільних доріг і дочірніх підприємств «Укравтодору» за другий-четвертий квартали 2010 року, 2011 рік і перше півріччя 2012 року виявлено незаконне використання бюджетних коштів під час ремонту доріг, що призвело до збитків у розмірі 225,4 млн грн.

Державне агентство автомобільних доріг України за підсумками 2012 року відкрило рух на 1601 км відремонтованих і збудованих доріг.

http://www.unian.ua/news/555085-ukravtodor-vikrili-v-kradijtsi-137-milyoniv-na-remonti-dorig.html
http://zaxid.net/home/showSingleNew...ztratu_soten_milyoniv_griven&objectId=1278625

все эти цифры что кость для собаки-лишь бы не гавкала ,мол видите мы нашли корень проблемы,надо быть полным дураком чтобы верить этим смешным в гос. масштабе цифрам...
 
Они три нуля "забыли" написать к цифре...
 
Back
Top