9-Мая

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Приветствую всех. Хочу поздравить с днём победы с 9 маем. Но самое больше хочется уделить людям которые прошли всё это, весь этот ад, всю войну, все муки и переживания, любовь которая рождалась во время войны, потери, ранения, и многое другое, хочется поздравить всех ваших бабушек и дедушек, пра бабушек и пра дедушек, пра пра бабушек и дедушек. Спасибо им за солнце, за воздух, за радость, за мир, за все прекрасное чем мы сейчас наслаждаемся. Спасибо им за победу, за мир, здоровья им, тем кто живы жить долго и долго, простите тех кого нет всё равно им там удачи где бы они не были на этой вселенной. У меня у самого дедушка уже царства небесное воевал, по маменой линии, по маменой бабушка то же царствие небесное (((( Сколько медалей, да что те медали, не какая медаль не заменить рассказа их о том времени. Так что Пусть ваши дедушки и бабушки где бы они не находились на этой земле иль уже вне земли будут счастливы всегда. ПОКЛОН ИМ. От меня.

С. Увож. Ваш друг Саничка ©=SANJA=®
 
С Днем Победы!
 
Сколько жизней было положено на просторах бывшего СССР,чтоб искоренить безграмотность,а все зря...эту битву мы проиграли...
 
Сколько жизней было положено на просторах бывшего СССР,чтоб искоренить безграмотность,а все зря...эту битву мы проиграли...
Пусть написано и не слишком грамотно, зато по делу и по совести.
 
Зато в СССР в почете было взаимоуважение и воспитанность. Автору - спасибо за поздравление.
 
Last edited:
тема про 9 мая а вы городите какую то херню ! хотя бы здесь без бреда .
 
Valery-Ylta респект !! совсем другое дело.
 
Back
Top