BMW 3 series F30, F32 ///M Pack

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Делюсь сокровенным) Новая тройка F30 в ///M пакете и цвете Estoril blau 2.... Сейчас для меня красивее BMW не существует...!!!

96db0faaa884.jpg

64316fedaf3d.jpg

75c555c3ce5e.jpg

0d42888705bc.jpg

5ce171c1fd82.jpg

9c07eaadd5f3.jpg

7224e053e2b1.jpg
 
Last edited:
правильные колеса и посадка решают......красивая.
но эта не хуже, как минимум)))
indm5-a1a.jpg
 
Но, это уже ///M5.....
 
Сейчас скажу спорную вещь, но это чисто мое мнение,что вообще так сложилось что в дизайне БМВ тройки самые передовые, и обновляют они поколение троек самыми последними,после всех.... Поэтому может они так красивы... Не знаю...) будто заколдованы...
 
Last edited:
А вот сестрички вместе)
6e042723787c.jpg
 
просто загляденье!
 
zkAigJk2hsY.jpg
 
Last edited:
просто КРАСАВИЦЫ!!!!
 
Сейчас скажу спорную вещь, но это чисто мое мнение,что вообще так сложилось что в дизайне БМВ тройки самые передовые, и обновляют они поколение троек самыми последними,после всех.... Поэтому может они так красивы... Не знаю...) будто заколдованы...
В этом есть доля истины, потому что именно 3-ки являются "двигателем прогресса" БМВ, они самые продаваемые и именно они приносят основную прибыль. Поэтому разработке новой 3-ки всегда уделяется особое внимание.
Ф30 с М-пакетом просто загляденье.
 
В этом есть доля истины, потому что именно 3-ки являются "двигателем прогресса" БМВ, они самые продаваемые и именно они приносят основную прибыль. Поэтому разработке новой 3-ки всегда уделяется особое внимание.
Ф30 с М-пакетом просто загляденье.
:yes: так сложилось исторически - 3-ка ХИТ ПРОДАЖ!!! оснавная ставка делается на неё. А фундамент начинался с "акулы" - BMW 3-ей серии в кузове Е21 стал первым автомобилем марки, выпущенным тиражом более 1 миллиона экземпляров: юбилейный седан BMW 323i синего цвета сошел с конвейера мюнхенского завода 6 мая 1981 года. Всего за 8 лет было произведено более чем 1 миллион 364 тысячи экземпляров BMW E21…
И в продолжение ЛЕГЕНДЫ - BMW 3-ей серии второго поколения (E30) подхватила у предшественницы знамя самой популярной модели концерна: на десятке заводов по всему миру выпущено более чем 2,3 миллиона экземпляров. Также BMW Е30 оказалась одной из самых долгоживущих за всю историю марки - ее производство длилось почти 12 лет.
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!:)
ЗЫ. Ф30 в синем цвете - БОМБА. Надо дождаться М-версию...:dirol:
 
Last edited:
Капец!)
[video=youtube;K8HVuYcRJIc]http://www.youtube.com/watch?v=K8HVuYcRJIc&feature=youtu.be[/video]
 
F30-красивенный кузов!И вообще F-серии имеют очень удачный дизайн!
 
Залил слюней все клаву...:heart:
 
Так бывает, когда руки растут из правильного места))
Я про ф30)
ШЕДЕВР!!!
 
[video=youtube;pGTImDDyiWA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pGTImDDyiWA[/video]
 
Красивая! Привет от беленькой без М-обвеса :)
 
Высоковатая, нужно срочно занизить!:biggrin:
 
В загальному машинка красива, але вже дуже в очі ріже передня кромка кришки капота, треба ж було капот довшим зробити... може це міри безпеки.
 
Капот и так длинный. Длиннее у 6й серии.
 
Back
Top