BMW M5 E60 как новая, но была бита. Стоит связываться?

Стоит её взять или нет?

  • Да, не страшно что была бита

    Votes: 10 43.5%
  • Нет, если была бита, то потом только проблемы будут

    Votes: 13 56.5%

  • Total voters
    23

MisterGood

Пользователь
Joined
Jan 22, 2013
Messages
36
Город
Киев
Здравствуйте, любители BMW.
Пожаловал к вам за помощью.
Продают M5 E60 2008 года с пробегом до 2 тыс. км. Машина реально как новая. Была битая спереди и я так понял, что вырезали и меняли часть там где подвеска крепится и где серийный номер. Говорят, что восстановили хорошо, проблем с геометрией кузова нет, готовы проверять на любом СТО.
С одной стороны машина как новая и стоит как М5 с пробегом по 100 тыс. км., но с другой стороны была бита. Подскажите, стоит с такой связываться или не стоит? :)

69859637f.jpg


69859655f.jpg
 
ам где подвеска крепится и где серийный номер.

Стакан наверное ?

если сварка была в районе ВИН кода, то есть номерной панели - это авто б\н. Оно вечное будет. Оттуда и цена.
 
Стакан наверное ?

если сварка была в районе ВИН кода, то есть номерной панели - это авто б\н. Оно вечное будет. Оттуда и цена.
Да стакан, там все вырезалось и ставилось новое. А чего же тогда продавец говорит, что проблем нет с вин номером и что нормально станет на учет(при переоформлении) ? :) Причем говорят, любые проверки на Сантадоре. ;)
 
Last edited:
Да стакан, там все вырезалось и ставилось новое. А чего же тогда продавец говорит, что проблем нет с вин номером и что нормально станет на учет(при переоформлении) ? :)


трогали тот стакан, где вин?

на учет она то станет, но уже будет б\н. Плюс замучают экспертизами. Может вин вообще не ее, а просто переварили стакан на контрабас.

продавец знает, почему цена ниже других.
 
трогали тот стакан, где вин?

на учет она то станет, но уже будет б\н. Плюс замучают экспертизами. Может вин вообще не ее, а просто переварили стакан на контрабас.

продавец знает, почему цена ниже других.
Да именно тот стакан где вин номер(может у БМВ есть еще вин коды, как на Ауди, их там несколько дублирующих идут). Но уверяют, что если проверить Сантодором не будет проблем.:dirol:
 
Last edited:
Да именно тот стакан где вин номер(может у БМВ есть еще вин коды, как на Ауди, их там несколько дублирующих идут). Но уверяют, что если проверить Сантодором не будет проблем.:dirol:


дублирующие таблички есть и бмв тоже )


окей, даже если сантодор проверит. Она честная, все ок. НО! в пометка будет " Номер кузова частично подваривался" И все...капец. учета снять еще можно, но потом ее поставить на учет будет такой геморрой с этой пометкой. Плюс вынос мозга от ГАИ на дороге...
 
дублирующие таблички есть и бмв тоже )


окей, даже если сантодор проверит. Она честная, все ок. НО! в пометка будет " Номер кузова частично подваривался" И все...капец. учета снять еще можно, но потом ее поставить на учет будет такой геморрой с этой пометкой. Плюс вынос мозга от ГАИ на дороге...
Все! За один пост вы меня отговорили от покупки))) А так хотелось. Но "шара" как говорится только в мышеловке.
 
Охх....знали бы вы сколько таких "Уверяющих" у нас. Бесплатный сыр только в мышеловке!
 
Поверьте, МистерГуд ! Даже если что-то хорошее продается дешевле рынка, то продается по цыганскому радио среди своих. Или перекупщикам по звонку. Когда авто стоит денег, они его под домом забирают и мозг не выносят )

а все остальные объявления на риа с шаровой ценой - это или реальным хлам\проблемные документы\другого рода проблемы\нерастаможенные.
 
Авто от топикстартера - однозначно отказать!

ImprezzA_24,
При их пробегах, внешнем состоянии и цене лучше уж смотреть сюды:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_m6_9887329.html
 
А если стакан покупали официально на Баварии с номером кузова?
 
Если все честно, так вышло что побили и сделали, то зачем пробег скручивали?
1330 на фото, а на соседней фоте посмотри на водительское сидение?
 
Здравствуйте, любители BMW.
Пожаловал к вам за помощью.
Продают M5 E60 2008 года с пробегом до 2 тыс. км. Машина реально как новая. Была битая спереди и я так понял, что вырезали и меняли часть там где подвеска крепится и где серийный номер. Говорят, что восстановили хорошо, проблем с геометрией кузова нет, готовы проверять на любом СТО.
С одной стороны машина как новая и стоит как М5 с пробегом по 100 тыс. км., но с другой стороны была бита. Подскажите, стоит с такой связываться или не стоит? :)
"
- я еще движку не перебил, тока стакан успел вварить.
- а че ты движку не сделал, нам машину полюбому нада забирать, у нас ситуация - мы ваще без калес.
- слыш, да хрен с ней с движкой, всеравно никто номера не будет сверять.
- ну щас, я стакан шлифану и заберете. " (с):biggrin:

а по теме: интересно, какой сварщик взялся выполнять работы вокруг стакана с номером :)
я бы не брал бы, это машина только одного хазяина.
 
Там еще и алюминиевые стаканы. Аргонная сварка нужна ...
Короче - сплошные трудности
 
Продают M5 E60 2008 года с пробегом до 2 тыс. км.
это ее что гнали 4.5 года на Украину и по дороге с германии ударили???
Волынский учет? где стоит именно???
 
это ее что гнали 4.5 года на Украину и по дороге с германии ударили???
Волынский учет? где стоит именно???
Я не знаю в каком городе стоит на учете, но машина находится в Киеве.
 
Если все честно, так вышло что побили и сделали, то зачем пробег скручивали?
1330 на фото, а на соседней фоте посмотри на водительское сидение?
Божатся что пробег не скручивали. Не знаю что там на фото, но вы живую салон выглядит вообще новым) Может они весь салон поменяли?)))
 
Божатся что пробег не скручивали.
да все так говорят ))))
1330 ну не верю!!!
 
а как они что делали там? у е60 вся морда из алюминия.... как они его чинили интересно.
 
а с чего интересно взяли что она вообще была бита? может изо всех битостей там только номер битый? чего рассуждать,пусть тянут ее на центральную экспертизу в киев,если они ее конечно согласятся туда погнать,может у них" двигатель заглохнет по пути",если все будет ок -тогда на стенд-они там уж точно расскажут что было бито, а что нет,и вообще зачем вам этот гимор сдался,вы что ее в итоге по завещанию передавать будете..сейчас и чистую машину продать не легко..
 
а с чего интересно взяли что она вообще была бита? может изо всех битостей там только номер битый? чего рассуждать,пусть тянут ее на центральную экспертизу в киев,если они ее конечно согласятся туда погнать,может у них" двигатель заглохнет по пути",если все будет ок -тогда на стенд-они там уж точно расскажут что было бито, а что нет,и вообще зачем вам этот гимор сдался,вы что ее в итоге по завещанию передавать будете..сейчас и чистую машину продать не легко..
На Сантодор легко. Сами же без проблем предложили ))
 
предложить и поехать-разные вещи.если заинтересованы-везите,проверяйте,шманайте,ну попадете на крайняк на баксов пятсот,зато точно знать будете..
 
Божатся что пробег не скручивали. Не знаю что там на фото, но вы живую салон выглядит вообще новым) Может они весь салон поменяли?)))

Руль точно новый, возможно и торпедо. А вот подлокотник и сидение на тысяч 40-60 выглядят (минимум)
 
Здравствуйте, любители BMW.
Пожаловал к вам за помощью.
Продают M5 E60 2008 года с пробегом до 2 тыс. км. Машина реально как новая. Была битая спереди и я так понял, что вырезали и меняли часть там где подвеска крепится и где серийный номер. Говорят, что восстановили хорошо, проблем с геометрией кузова нет, готовы проверять на любом СТО.
С одной стороны машина как новая и стоит как М5 с пробегом по 100 тыс. км., но с другой стороны была бита. Подскажите, стоит с такой связываться или не стоит? :)

за машину эту знаю.
пробег реальный; привезли ее из штатов в девятом что ли году... таможили долго, как не в курсе; к ремонту тоже вроде как в прошлом году только руки дошли, восстанавливали новыми запчастями, стакан там новый, номер кузова официально набивали по новой... кста с виду повреждения выглядели не очень плачевно... потому то ее и покупали...
:hi:
 
это ее что гнали 4.5 года на Украину и по дороге с германии ударили???
Волынский учет? где стоит именно???
Американец.Где ж еще ей стоять, кроме как ни на Волыни:biggrin:
http://http://auto.ria.ua/auto_bmw_m5_10142781.html
View attachment 177569
Также соглашусь с заметкой о состоянии салона.Почему горит лампа Brake.
 
Last edited:
BRAKE - Ручник затянут
 
за машину эту знаю.
пробег реальный; привезли ее из штатов в девятом что ли году... таможили долго, как не в курсе; к ремонту тоже вроде как в прошлом году только руки дошли, восстанавливали новыми запчастями, стакан там новый, номер кузова официально набивали по новой... кста с виду повреждения выглядели не очень плачевно... потому то ее и покупали...
:hi:

Так а какой ваш вывод если знаете машину? Не стоит связываться?
 
Так а какой ваш вывод если знаете машину? Не стоит связываться?

лично я бы выбрал машину со 100ткм , но без кузовного ремонта. но каждый сам себе расставляет приоритеты.

:pleasantry:
 
лично я бы выбрал машину со 100ткм , но без кузовного ремонта. но каждый сам себе расставляет приоритеты.

:pleasantry:

+1 поддерживаю...
и все же мне не понятно кто и главное как меняли кузовные алюминиевые детали....
 
Back
Top