BMW X5 из США

WldLos

Пользователь
Joined
Aug 7, 2017
Messages
1
Город
Киев
Доброго дня, уважаемые поклонники BMW... Рассматриваю вариант с приобретением BMW X5 2011-2012 года. И собственно активно смотрю в сторону Америки, вот вариант - http://www.intercarua.com/listings/bmw-x5-xdrive-2012/ если взять 3,0 объем, получается проходное авто под дешовую растаможку. Ребята оказывающие услугу, уверяют что можно взять 2012 года за 22,000$ со всеми затратами, на доставки, растаможки и тп.. Если не конкретно это авто, так анологичное пригонят из США, а цены уж больно заманчивые называют.. Собственно вопрос, кто сталкивался?.. Стоит ли оно того, переть авто из штатов, какие могут возникнуть косяки? Поделитесь опытом.
 
Доброго дня, уважаемые поклонники BMW... Рассматриваю вариант с приобретением BMW X5 2011-2012 года. И собственно активно смотрю в сторону Америки, вот вариант - http://www.intercarua.com/listings/bmw-x5-xdrive-2012/ если взять 3,0 объем, получается проходное авто под дешовую растаможку. Ребята оказывающие услугу, уверяют что можно взять 2012 года за 22,000$ со всеми затратами, на доставки, растаможки и тп.. Если не конкретно это авто, так анологичное пригонят из США, а цены уж больно заманчивые называют.. Собственно вопрос, кто сталкивался?.. Стоит ли оно того, переть авто из штатов, какие могут возникнуть косяки? Поделитесь опытом.
Без ДТП, Заводская краска все дела.....все прям сходится под утопленника.
 
Цена и пробег замануха, я и товавищ брал весной на IAAI аукционе за 10-12 к у.е. год выпуска машин 2012 а моделный год 2013, у него пробег 70 т.к. у меня под 100 т.к. с доставкой, растаможкой, ремонтом, сертификацией, и постановкой на учет, у него под 25-26 у.е. у меня под 28-29 у.е. и да здесь за такие деньги не купить, купите за намного дороже из Германи не бит не крашен и пробег будет скручен в 2-3 раза. если реальный пробег, и примерно такого состояния машина будет здесь 35-37 и то не известно как с пробегом будет. Берите битую с ударом в зад или в бок, ни в коем случае не перед, видите удар, знаете что пробег не скручен, берете и делаете и катаетесь экономия 20-30%.
 
могу порекомендовать
доставка с американских аукционов + растаможка под ключ - Алексей 0967155053
 
Back
Top