/// M550d 0-250km/h

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
[video=youtube;Ma-KBPcwRlc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ma-KBPcwRlc[/video]
 
Это просто пи....ц!!! Постмотрел два раза. Просто в шоке!!! :shok:
 
нифига се дизель!!! как бензиновый молотит на 4500-5500 оборотах до красной зоны..
времена низкооборотистых дизелей кажись проходят :)
 
мда....крутящий у трактора нехилый)
 
Супер! Действительно здорово едит, но звук мотора на холостых...
 
Чума, 300 поедет)
 
до сотки вообще бодрячком набирает!
я бы такой мотор с удовольствием в 34-к засунул) )
только на ручке а то типтрон заметно тупит.
 
Last edited:
передачи как гвозди забивает
 
А може хтось кине характеристики цього трахторця? Цікавить динаміка та ТХ двигуна.
 
А може хтось кине характеристики цього трахторця? Цікавить динаміка та ТХ двигуна.

ДИФ тебя в гугле забанили :biggrin:
 
http://www.bmwts.ru/novosti/informacija-o-dizelnyh-bmw-m550d-i-bmw-x6-m50d-prosochilis-v-smi.html
Со вчерашнего дня молниеносно распространяются сведения о двух новых дизельных моделей баварского автоконцерна - это седан BMW M550d и кроссовер BMW X6 M50d.
Динамические характеристики полноприводного BMW M550d довольно впечатлительны - автомобиль достигает скорости 100 км/ч всего за 4,6 секунды.
Чем примечателен он будет для автолюбителей, так это экономичным расходом топлива - всего 6,2 литра в смешанном цикле. Нечего сказать - удобный четырёхдверный седан с малым выбросом двуокиси углерода в атмосферу.
Что касается кроссовера BMW X6 М50d, то этот автомобиль оснащён 3-х литровым двигателем. В комплект входит три турбины (одна из них будет электрической).
Лишь самую малость новинка будет проигрывать своему бензиновому «брату», отличие будет только в разгоне, всего 0,2 секунды на сотню. Крутящий момент составит 740 Нм, в то время как мощность достигает 380 л/с.
Остается лишь добавить, что сборка кроссовера начнётся в апреле следующего года, а вот седан поступит на конвейер баварского автоконцерна, на месяц раньше.
Пока что в концерне затрудняются назвать ориентировочные цены на эти автомобили, а также отказываются распространять какую-нибудь дополнительную официальную информацию.

От вам і дизельна еМка з повним приводом......
 
ещё недавно 6.5-7сек это было вроде б не медленно:sorry:
 
Александр, погодь, ты меня еще на М6 не покатал :)
 
Да я в этом году вряд ли ее продам :)
Покатаю обязательно!

M550D хорошая машина на каждый день, а M6 на выходной
 
M550D хорошая машина на каждый день, а M6 на выходной
однозначно :)
но я бы еще Х5М дизельный добавил в список, как третюю машину для зимы :)
 
Даже меня в кресло вдавило, а глаза со стрелки тахометра всем коллективом отрывали это просто чума
 
Вот нравится мне подход БМВ, они не делают одну тачку быстрой и классной, они делают все машины такими, и именно по этому они номер один в мире.
 
ага интерестно с нашей солярой зимой пойди и незавелася бы в морозик
вооще пора на дизеля переходить давно они бензу обскакали
 
Надо выбрать где получше солярка и естественно добавлять присадочки
С бензином на M разве у нас лучше положение? 98-го в регионах не найти, 100-ый на WOG не поймешь, не то 100-ый. не то не 100-ый :) Скорее нет, чем да
 
ага интерестно с нашей солярой зимой пойди и незавелася бы в морозик
я думаю такие автомобили обычно ночуют в собственных крытых паркингах, где температура воздуха зимой +20, поэтому они морозоустойчивые :biggrin:
 
я думаю такие автомобили обычно ночуют в собственных крытых паркингах, где температура воздуха зимой +20, поэтому они морозоустойчивые :biggrin:

Не совсем так.
По европейским нормам в паркинге поддерживают температуру не ниже +4. Этого вполне хватает для нормального пуска двигателя, даже дизельного :)
Если натопить +20 то в мороз будет сильно парить, да и сумма за отопление резко вырастет.
 
ну то я образно выразился, дизелю и в минус 10 думаю нормально будет :) я имел в виду, что такие автомобили обычно не кидают на ночь под окнами хрущёвок в мороз -30 :)
 
ну то я образно выразился, дизелю и в минус 10 думаю нормально будет :) я имел в виду, что такие автомобили обычно не кидают на ночь под окнами хрущёвок в мороз -30 :)

Боятся, что колеса проколят:biggrin:
 
Да вандалов хватает, мне крышку багажника гвоздем процарапали, днем, в центре города
вроде заполировали, но круги спиралевидные видны
Надо переделывать :(
 
Боятся, что колеса проколят :biggrin:
Сережка, не начинай, а то очередную тему к Хундаям угробим :rofl:

по теме, меня вот действительно удивил крутящий момент, который бомбезно на верхах работает.. это в этом моторе получается 3 турбины? одна на низы, вторая на верхи, а третяя между ними что ль? :)
 
Да, моторчик революционный, 3 литра, а сунет как 5
Немаловажная деталь - за такое авто не придется платить налог на роскошь :)
 
Back
Top