• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] vin

metal

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
99
Age
30
Город
Киев
В общем вопрос такой: на сколько плохо и плохо ли вообще если вин номер на табличке которая на телевизоре отличается от вина кузова?
(был приварен телик от другой машины и табличка с её так и осталась)
 
Пофиг.
 
Пофиг-то пофиг... но особо жадные менты будут выносить мозг и искать следы переварки номерной панели. :diablo:
Если есть старая табличка - лучше переклепать. Просто, чтобы не терять на этих г..ов время.
 
Пофиг-то пофиг... но особо жадные менты будут выносить мозг и искать следы переварки номерной панели. :diablo:
Если есть старая табличка - лучше переклепать. Просто, чтобы не терять на этих г..ов время.

Я так понял речь идет о мониторе, который в салоне.
 
далеко не по фиг(((а где родная табличка?возникнут вопросы.Заедте к эксперту,без бланка пусть посмотрит,что к чему и вам спокойней будет в случае чего.
 
Я так понял речь идет о мониторе, который в салоне.
откуда в е30 монитор в салоне еще и с дублирующей табличкой :biggrin: в е30 "теликом" называют морду которая крепится к лонжеронам, в основном ее переваривают с донора после лобового (несильного) или когда сгнивает.....
а по сути, когда у меня была е30, мне кобровцы мозг выносили, за то что у меня табличка висела не на заводских заклепках а на саморезах..... Найди родную, а то мозг точно вынесут.....
 
Я так понял речь идет о мониторе, который в салоне
Камрад Headhunter все описАл :)

ЗЫ. У меня она переклепана, именно на заклепки.
Так один раз приколупались, что заклепки не заводские.
Но это легко решается объяснением, что был ремонт после ДТП.
 
родной таблички нету(
 
Разные гайцы бывают: один может отсекать, другой даже смотреть не будет, третий посмотрит - но сравнивать не будет. Тут только твой фарт....
Где-то читал, что табличку можно заказать на Баварии, только вот сколько стоить будет и сроки - уточняй....
 
а можно по подробней как это сделать?
 
Back
Top