АДСКИЙ ТЮНИНГ ГАЗ

Soullotus

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
132
Age
40
Город
Киев
Случайно как-то получилось у моих коллег запечатлить такую вот бронированую Волжанку...

Может кому-то это чудо уже попадалось, но нам попалось впервые...

Вообщем ОСТОРОЖНО!!!! НА ДОРОГАХ ВОЛГИ!!!



IMG_20130716_124850.jpgIMG_20130716_124846.jpg


Место дислокации - Киев!
 
Да она уже так лет 5 ездит...

Кстати шторы сейчас стали москали ставить, после запрета тонировки, сам видел на прошлой неделе, эпическое зрелище)))
 
видали такое чудо))))))))))))))
 
почти каждій день вижу в центре=) "такой себе авто"
 
Кстати шторы сейчас стали москали ставить, после запрета тонировки, сам видел на прошлой неделе, эпическое зрелище)))
Запретят шторы, будут балаклавы одевать на ипальник?:)
 
Запретят шторы, будут балаклавы одевать на ипальник?:)

Мне интересно когда у них тюнинг пойдет в этом направлении.
Пока обычные шторы лепят, но думаю скоро будут в салонах парча, шелк, с золотой нитью, взападло же ездить "как у всех"))

phoca_thumb_l_021_francuzskie_shtory.jpg
 
в тему с адскими оджигами нужно было поместить.
а вообще - печальное зрелище.
 
Last edited:
Видел в Киеве такую же в 39-ом кузове Беху! Наверное один хозяин))))))
 
Видел в Киеве такую же в 39-ом кузове Беху! Наверное один хозяин))))))


Хотел бы я на это чудо посмотреть...)))
 
Тоже наблюдал,к такому тюнингу можно еще приписать кучу спринтеров с нелепыми дугами спереди.Одно слово нелепый тюнинг.было модно в начале двухтысячных на внедорожниках,сейчас на жигули начинают лепить потихоньку смеха ради.Кстати в нормальных странах эта сбруя запрещена на дорогах общего пользования-несет повышенную опасность для других участников движения,велосипедистов,пешеходов и т.д.
 
Тоже наблюдал,к такому тюнингу можно еще приписать кучу спринтеров с нелепыми дугами спереди.Одно слово нелепый тюнинг.было модно в начале двухтысячных на внедорожниках,сейчас на жигули начинают лепить потихоньку смеха ради.Кстати в нормальных странах эта сбруя запрещена на дорогах общего пользования-несет повышенную опасность для других участников движения,велосипедистов,пешеходов и т.д.
...и для кенгуру:cray:
 
Здается мне, что это не тюнинх вовсе, а наши киевские реалии. Васенька постоянно в центре, парковки затруднены, места мало, бровки-шмовки и все такое. А так - если что, трубу не жалко! ))) А потом снял - и вот тебе пожалуйста, в такси не работала, не бит, не крашен. )))
 
Last edited:
Здается мне, что єто не тюних вовсе, а наши киевские реалии. Васенька постоянно в центре, парковки затруднены, места мало, бровки-шмовки и все такое. А так - если что, трубу не жалко! ))) А потом снял - и вот тебе пожалуйста, в такси не работала, не бит, не крашен. )))
Ну да)))Это как плёнку с дистанционки на телеке не снимать))
 
Фото017.jpg


первый раз увидел улыбылсо)))
2011 год )))
 
Очень часто вижу её на ул.Воровского. В первый раз как увидел, думал челюсть пол проломит :biggrin:
 
Она с шашкой почти постоянно стоит на Майдане возле Макдональдса, походу на фильтре, так что кто хочет - приезжайте, любуйтесь...:biggrin:
 
Тоже видел несколько раз. Очень хотелось фейс хозяина посмотреть, но, хера с два - все зашторено!!!:shok:
 
..и подкова на счастье
 
водитель сего судна еще и суеверен
 
Шайтан-арба!)))
 
она на Майдане почти каждый день стоит. Водила - бык, как-то беседовал с ним...
 
она на Майдане почти каждый день стоит. Водила - бык, как-то беседовал с ним...
Про тюнинх небось спрашивали:blush:
 
Я первый раз на фото вижу. Не пойму, у него что обвес из водопроводных труб?
 
Ну как можно быть таким ??? Как руки не покрутило, когда сие чудо творилось :biggrin:
 
Это новый тюнинг и дополнительная опция: Газ-пакет. :rofl:
 
Back
Top