Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Если не ошибаюсь в России точно такая же система! Слышал что вроде как такие авто в базе будут появляться только по решению суда, но чет я сомневаюсь что ГАИцы будут ждать этого решения, это же золотая жила для коррупции!
Приветствую! У меня 540й БМВ 95гв слышал про закон "Налог на роскошь" который вроде бы вступил в силу с 1 января 2012, подскажите если кто знает, как этот с позволения сказать закон действует на меня и если действует то сколько же мне это обойдется?
Заранее благодарен!