Нещодавний вміст від kpatlatyuk

  1. kpatlatyuk

    ASC на е32 (М30В35)

    А лампочка АБС гаснет после того как зажигание включаешь? Предположение, что не рабочий датчик АЦС на каком-то из колес, если датчики АБС и АЦС разные.
  2. kpatlatyuk

    непонятки со стрелкой температуры двигателя М50В25 Е34

    Возможно воздух в системе охлаждение - крышку на бачке радиатора крути до "дальше не идет" (до конца). Следи за уровнем жидкости в бачке - должна быть до половины бачка.
  3. kpatlatyuk

    E39 разряжается аккумулятор. Помогите

    По характеристикам 7 мА не возможно измерить. Лучше поставь шкалу в положение целые числа в Амперах, скажем, шкала на 10А. Если покажет 0,7 - это 0,7 А, если 0,07, соответственно 0,07 А. Мили-амперы не меряй, ошибешься. И в разрыв с минусом конечно нужно подключать. Но утечка в 7 мили-ампер -...
  4. kpatlatyuk

    Стук и хруст в передней подвеске, потеря управления Е-36

    Может что-то открутилоcь, недокручено было, смотрел? Такое часто бывает если "очумелые ручки" меняют, а ты его не проверял, человеческий фактор, однако. ПС. Хочешь сделать хорошо, сделай сам и перепроверь 100 раз.
  5. kpatlatyuk

    E39 разряжается аккумулятор. Помогите

    7,34 мА - этого не может быть 110%. Скорее 7,34 А. Объясни, как ты измерял утечку, каким тестером и как выставлял на нем шкалу? Уж очень точный у тебя тестер, что за модель???? ПС. Утечкой 0,00734 Ампера аккумулятор в жизнь не посадишь!!!!
  6. kpatlatyuk

    проблема з Е30

    Поганий контакт в фішках на приборку.
  7. kpatlatyuk

    Отбой, уже нашел! Отправлять не надо!

    Отбой, уже нашел! Отправлять не надо!
  8. kpatlatyuk

    Центральний замок на лючок бензобака нормально працює на відкриття і закриття? Если да то...

    Центральний замок на лючок бензобака нормально працює на відкриття і закриття? Если да то заберу!? І можешь відправити Нову Пошту?
  9. kpatlatyuk

    Воздуховоды от обычного рестайлингового бампера? За 150 грн. в Киев Новой Почтй отдашь?

    Воздуховоды от обычного рестайлингового бампера? За 150 грн. в Киев Новой Почтй отдашь?
  10. kpatlatyuk

    Кто ставил себе свечи Denso Iridium ?

    Хочу себе, видимо они того стоят, особенно если машина на газу, ХХ ровнее должен стать.
  11. kpatlatyuk

    Привіт.

    Привіт.
  12. kpatlatyuk

    BMW 525TDS Touring (e34) Много вопросов Hellp!!!

    По АКПП - масло поменяй и фильтр, может его в жизни еще никто не менял, вот и тупит.
  13. kpatlatyuk

    автомат 5HP18

    Менял тысяч 15-20 назад на неоригинал, ни какой разницы не заметил, по-этому на оригинал не ведись, лучше просто менять раз в 50-60 тысяч. По-поводу дюкстрон и лт - это масла разного цвета, желтого и красного, их не рекомендуют смешивать. Менять только на того же цвета. У лт 71141 есть...
  14. kpatlatyuk

    E90 320d что тестировать при покупке б/у

    Этот пример тебе не подходит. Ты же дизель берешь мощный, а не 1,6 бензин, с которого вечно что-то нужно выжимать. Дизель хороший даже на старой БМВ. Я бы допустим смотрел 316d с 2-литровым дизелем за эти деньги.
  15. kpatlatyuk

    e34 m20b25 проблемы с запуском

    Может в нем проблема?
Назад
Зверху