Добрый день! Подскажите что это может быть, с выхлопной валит сизый дым и при этом двигатель масло берёт. Компресия в норме. Читал что может быть забит маслоотделитель, есть ли он вообще на данном двигателе? И ещо одно, с под заливной крышки выдавливает масло...