давай моторами махнёмся, заберу твой недобмвшный не жрущий масло, а серьёзно чуть перелили когда заливали, оно стекает долго иногда говорят это плохо, типа сальники выдавит, некоторые спецом так льют типа если жрать начнёт.
если охлаждайка не уходит и не заливаешься бензином бодяженым с дизелем...